поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

МИКС-Сибирь и Партнерская конференция MICS в Новосибирске

Дистрибьюторская компания MICS провела в Новосибирске Партнерскую конференцию, приуроченную к официальному открытию МИКС-Сибирь - филиала MICS в Сибирском регионе.

Перед началом конференции руководители компании пресс-встречу с представителями местных СМИ, в ходе которой рассказали о планах и задачах, стоящих перед новым офисом и ответили на вопросы журналистов.  

Novosibirsk3 6

«Открывая свой филиал в Новосибирске, MICS стремится создать еще более комфортные условия для своих многочисленных партнеров в Сибирском регионе, а также расширить их круг за счет новых компаний благодаря «шаговой доступности» всех сервисов дистрибьютора», - подчеркнул в ходе пресс-конференции генеральный директор MICS Владимир Лисогорский. 

Со склада в Новосибирске партнерам MICS из малых и больших городов Сибирского региона будет доступен весь товарный ассортимент компании, аналогичный товарному предложению в Москве. В настоящее время этот перечень включает широкий спектр компьютерной техники – планшетные ПК, ноутбуки, моноблоки, десктопы от ведущих брендов Lenovo, Samsung, Dell, Toshiba, Asus, Acer, Gigabyte; ЖК мониторы, панели и телевизоры от Samsung, Toshiba, LG, Neovo, BenQ; печатающую и сканирующую технику Xerox, Samsung, Plustek; сетевое оборудование Netgear, Iomega, D-Link, Edimax и системы ИБП Tripp Lite; офисные решения и оборудование ACCO Brands (Kensington, Nobo, Rexel); устройства памяти takeMS и Team Group Inc.; компьютерные аксессуары и оригинальные расходные материалы ко всей поставляемой технике.

IMG_4741 IMG_4760

МИКС-Сибирь будет работать со всеми компаниями региона, заинтересованными в закупках товарного ассортимента MICS. Это – розничные сети, субдистрибьюторы, небольшие компании-реселлеры и системные интеграторы.

На партнерскую встречу в загородном курорт-отеле «Сосновка» собрались более 50 представителей местного ИТ-сообщества, заинтересованных в партнерских отношениях с крупным московским дистрибьютором. Формат встречи позволил участниками обсудить широкий спектр вопросов в ходе дискуссий и непосредственного общения. Дополнительный интерес для участников встречи представляла возможность пообщаться с представителями компаний-производителей оборудования, отвечающих за ведущие направления бизнеса. О своих программах поддержки партнеров и новых продуктовых линейках рассказали участникам встречи представители компаний Lenovo (ноутбуки), Samsung (ноутбуки и печатающая техника), Xerox (печатающая техника), Netgear (сетевые решения), Neovo (профессиональные мониторы), ACCO Brands (аксессуары Kensington, офисные решения Nobo, Rexel).

В планах MICS – продолжение региональной экспансии, начало которой было положено открытием полноценного филиала МИКС-Поволжье в Нижнем Новгороде в июле 2010 года. Ровно через год приступил к работе второй филиал компании в Ростове-на-Дону – МИКС-Юг. Практически синхронно с началом работы филиала в Новосибирске, было открыто представительство MICS в Северо-Западном ФО в Санкт-Петербурге. На очереди – открытие еще двух филиалов и складов MICS в других регионах страны.

фоторепортаж >>

Источник: MICS