поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые возможности цветной печати в модернизированных ЦПМ Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Компания Xerox запустила на российском рынке обновленные версии полноцветных ЦПМ Xerox 700/700PRO – Xerox 700i и Xerox 700i PRO. В машинах реализованы дополнительные возможности: двустороння печать на материалах плотностью до 300 г/м2 и новые более мощные контроллеры, например, решение от компании EFI, работающее под управлением новейшего ПО Fiery System 10. ЦПМ станут надежными инструментами для повышения эффективности и качества цифровой печати в цвете.
700i Pro
Высокопроизводительные системы Xerox 700i и Xerox 700i PRO позволяют быстро обрабатывать большие объемы заказов на печать благодаря высокой скорости (70 стр./мин), большой емкости лотков для бумаги (5900 листов) и возможности загружать необходимые расходные материалы и бумагу без остановки печати. Производительность машин достигается также благодаря широким возможностям цветного сканирования и дуплексной печати на материалах плотностью от 60 до 300 г/м2 и форматом до 330 х 488 мм. Вне зависимости от тиража производимой продукции машины реализуют стабильно высокое качество цветной печати разрешением 2400х2400 dpi, а применение уникального химически выращенного EA-тонера обеспечивает исключительную четкость изображений, равномерность заливок и сверхточную передачу мельчайших деталей.

Xerox 700i PRO может масштабироваться рядом устройств постпечатной обработки: приемным модулем большой емкости, брошюровщиком с функцией C/Z-фальцовки, профессиональным перфоратором, а также модулем опрессовки корешка с функцией подрезки переднего края брошюры. Широкие возможности печати и финишной обработки позволят заказчикам производить качественные, профессионально выглядящие продукты: персонализированные маркетинговые материалы (открытки, буклеты, календари), визитки, сувенирную продукцию, а также издательские приложения (короткие тиражи книг и методических пособий, репринты раритетных изданий, фотоальбомы, корпоративные журналы и др.).

«В новой ЦПМ Xerox 700i PRO использованы самые современные технологии, позволяющие упростить администрирование и производство полиграфической продукции любого уровня сложности, например, поддержка технологии APPE, которая упрощает и делает более надежной работу с профессиональными полиграфическими приложениями. Уверен, что Xerox 700i PRO станет отличным инструментом оптимизации печатных процессов в типографиях, корпоративных отделах печати средних и малых компаний, предприятиях связи и провайдерских услуг», - комментирует запуск обновленной машины Александр Келенин, менеджер по продукту компании Xerox Россия.

Предназначение
Полноцветная цифровая печатная машина XEROX 700i PRO поддерживает «безмасленную» технологию печати на материалах плотностью от 60 до 300 г/м2. Модель может одинаково эффективно использоваться как в небольших коммерческих типографиях, салонах печати по требованию, так и в различных учебных заведениях, государственных учреждениях и структурах банковско-финансового сектора с объемами печати от 30000 до 75000 отпечатков в месяц.

Диапазон приложений XEROX 700i PRO включает: брошюры, открытки, каталоги, фотоальбомы, художественные календари, корпоративные журналы и газеты, различные руководства и книги для ограниченной целевой аудитории, материалы директ-маркетинга и персонализированной рассылки.

Источник: Xerox