поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung представила обновленную линейку цветных лазерных принтеров для В2В

Компания Samsung Electronics объявила о том, что фокусирует свое внимание на рынке B2B - устройств, представив на выставке CeBIT 2012 в Ганновере обновленную линейку цветных лазерных принтеров.

fr03-0 Samsung впервые представила всю линейку новых цветных лазерных принтеров/МФУ, а также инновационных решений для печати, разработанных на основе тщательного изучения потребностей пользователей. Благодаря тотальной конвергенции технологий принтеры Samsung в настоящее время предлагают самые современные решения для печати в секторе B2B.

«Мы с радостью представили наши новые технологии в области цветной печати, которые обеспечат принтерам Samsung дополнительные преимущества на рынке, — отметил Сенгву Нам (Seongwoo Nam), исполнительный вице - президент и глава IT Business Solutions компании Samsung Electronics. — Чтобы добиться лидирующего положения на B2B - рынке, мы сделали решения для печати нашей приоритетной целью на 2012 год».

На выставке CeBIt, компания Samsung Electronics продемонстрировала в общей сложности 30 моделей обновленной линейки цветных лазерных устройств, охватывающих все сегменты: от персональных настольных до устройств на базе копиров формата А4. Кроме того, выставочный стенд компании воссоздал современную бизнес - среду с реальными заданиями для печати для того, чтобы посетители могли оценить работу устройств «вживую».

Лазерные устройства Samsung в последние годы пользуются большой популярностью. Они были удостоены 8 наград компании Buyers Lab: «Выбор», «Линейка года», премией «Выдающиеся достижения» за ПО Easy Eco Driver, а также многочисленных похвал от всемирно признанных тестирующих организаций.

Все новые модели печатных устройств Samsung, от самых компактных в мире цветных лазерных принтеров/МФУ в сегменте 1 (серии CLP-360 и CLX-3300) до самого быстрого в своем классе копира формата А4 с низкой стоимостью эксплуатации (CLX-8640ND и CLX-8650ND), оснащены самыми передовыми технологиями цветной печати. Используя фирменную технологию обработки изображений Rendering Engine for Clean Pages (ReCP), новые устройства Samsung обеспечивают более четкие и яркие результаты при сканировании. Также значительно улучшаются цвет границ и четкость текста/графики при печати. В дополнение к этому, новый полимеризованный тонер (EA-R) обеспечивает чрезвычайную резкость и профессиональное качество напечатанных изображений для достижения максимальных результатов.

Такую же важную роль, как высокие качество цвета и скорость печати, в B2B - бизнесе играет стоимость эксплуатации устройств. Удостоенное награды компании BLI фирменное программное обеспечение Easy Eco Driver* позволяет компаниям эффективно управлять параметрами печати и экономить на совокупной стоимости владения более 20%, отключив печать ненужного текста, изображений. Eco - simulator, входящий в состав Easy Eco Driver, позволяет потребителям выставлять свои настройки печати, а также в режиме реального времени отображает количество тонера, электроэнергии и бумаги, которое будет сэкономлено при тех или иных настройках пользователя. Кроме того, одним нажатием кнопки Eco Button можно мгновенно активировать ранее установленную функцию Eco-printing.

Тяжелые и неуклюжие принтеры занимают все свободное пространство в офисе? Теперь это в прошлом. Благодаря конвергенции технологий и дизайна, новые устройства Samsung стали компактнее и легче, чем существующие модели конкурентов, и оставляют работникам офиса максимум свободного места.

Команда дизайнеров Samsung создала новый компактный дизайн печатных цстройств, разделив интерфейс и зону хранения, благодаря чему удалось добиться аккуратного внешнего вида и улучшенной эргономики устройств. Наряду с внешними параметрами был изменен и пользовательский интерфейс (UI), облегчающий работу с устройством и сокращающий время его установки и настройки.

Интеграция документов в цифровой рабочий процесс позволяет обеспечивать более быструю и экономически эффективную обработку и обмен информацией. Решение Samsung SmarThru™ оцифровывает бумажные документы для быстрого и точного электронного архивирования, индексации и поиска файлов. В дополнение к этому, SmarThru™ упрощает обмен информацией между различными отделами путем прямого доступа к факсу, FTP, печати, электронной почте и Microsoft SharePoint. Решение позволяет снизить стоимость эксплуатации, устраняя необходимость в утомительном ручном поиске и передаче файлов.

Samsung SyncThru™ позволяет с легкостью управлять принтерами и другими устройствами, повышая производительность за счет оптимизации условий печати — от контроля заданий до аппаратных эко - настроек.

Samsung позволит пользователям избавиться от мысли, что для печати обязательно нужен компьютер. Samsung Easy Mobile Print открывает возможности печати и сканирования с любого мобильного устройства при помощи беспроводных устройств Samsung без необходимости в ПК. Пользователи могут печатать со смартфонов изображения, файлы PDF, веб - страницы, офисные документы, страницы Facebook, Twitter и Google Docs.

Приложение Samsung MobilePrint можно без труда загрузить на смартфон или планшет пользователя. Приложение поддерживает смартфоны на платформах Android, Windows и iOS.

Источник: Samsung Electronics