поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS новинка от UPVEL - 3G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступила новинка от UPVEL - 3G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/c (модель UR-316N3G /код MICS – 101498).

upvel-ur-316n3g

Wi-Fi 3G роутер стандарта IEEE 802.11n UR-316N3G предназначен для домашних или небольших офисных сетей. Он подключается к интернет как по стандартному Ethernet-порту, так и с помощью 3G USB-модемов всех известных провайдеров (SkyLink, МТС, Билайн, Мегафон и др.) и позволяет совместно использовать Интернет в любом месте, где есть 3G-подключение. Обеспечивает надежную защиту передаваемых данных и позволяет быстро подключать клиентские устройства к Wi-Fi сети благодаря поддержке технологии Wireless Protected Setup (WPS).

logo

Сетевой оборудование под торговой маркой UPVEL представляет продукты, разработанные с учетом требований российских интернет провайдеров и операторов связи. Для работы с оборудованием пользователю достаточно выбрать город и своего провайдера — настройка всех параметров происходит автоматически — и оборудование сразу начинает работать. Такой подход выгодно отличает продукцию UPVEL и позволяет использовать новые интернет технологии в каждом доме, не обладая при этом специальными знаниями.

Источник: MICS