поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция ЭТНО-МИКС для партнеров ЦФО: "Вокруг света за два дня!"

EthnoMICS В компании MICS любят путешествовать в компании с партнерами и делают это с большим удовольствием. Только за последний год география путешествий MICS и партнеров охватывала такие направления, как Северо-западный регион России, Ростовская область, Поволжье, Нью-Йорк, Новосибирск, Италия, Южный Урал, Исландия, а ближайшей перспективе еще и побережье Азовского моря, чудесный остров Мадейра и главное партнерское мероприятие MICS в… (но пока сохраним интригу).

Очередное «путешествие» состоялось буквально на днях за границу… Московской области в деревню Петрово Боровского района Калужской области, где на обширной территории раскинулся этнографический парк под названием ЭТНОМИР.

IMG_0363 IMG_0376

В этом культурно-туристическом центре, наглядно представляющем культуру и традиции народов всего мира, и прошла межрегиональная конференция ЭТНО-МИКС для партнеров Центрального Федерального Округа, которую охотно поддержали вендоры-партнеры MICS – Lenovo (ноутбуки Consumer и SMB), Xerox (печатная техники и расходные материалы), Neovo (LCD-мониторы для профессионального использования), Samsung (печатная техника и профессиональные панели) .  

IMG_0468 IMG_0489

Помимо идеи совершить кругосветное путешествие за два дня конференция предоставила партнерам отличную возможность в непринужденной обстановке решить накопившиеся вопросы, узнать все о новинках и тенденциях в it-индустрии, пообщаться с представителями  компаний-вендоров, лучше узнать друг друга,  укрепить деловые связи и наметить  совместные  планы на будущее.

IMG_0472 s flagom

По русской традиции партнеров встретили хлебом-солью, показали главные достопримечательности ЭТНОМИРА, совершив экскурсию «Вкруг Света по улице Мира». В перерыве деловой части угостили горячим кофе в американском баре, затем накормили вкусным обедом в таверне, а гала-ужин накрыли за обширным столом на белорусском хуторе. Первый день завершился редким для горожанина событием – посиделками вокруг костра и непринужденными беседами и разговорами… На ночлег отправились… по юртам.

IMG_0918 IMG_1012

Утром партнеров ждал необычный и бодрый тим-билдинг – буквально с нуля нужно приготовить вкусные блины, т.е. просеять и помолоть на жерновах зерно, натаскать воды из колодца, нарубить дров, разжечь огонь, замесить тесто…

IMG_1045 IMG_1132

И пока профессионалы пекли блины осталось время на колядки-гадания с венком из полевых цветов, костром, загадыванием желаний…

IMG_1309 IMG_1347

Два дня пролетели как миг, оставив в памяти калейдоскоп ярких впечатлений, массу дружеских эмоций и окрепших партнерских связей.

В MICS любят путешествовать вместе с партнерами и делают это с большим удовольствием. Следите за обновлениями маркетинговых программ, участвуйте и готовьтесь к новым путешествиям с MICS!

Фотоотчет >>

Видео >>

Источник: MICS