поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«На гребне волны»: межрегиональная конференция MICS для партнеров Юга России

Продолжая традицию проведения межрегиональных партнерских конференций «со спортивным уклоном»,  компания MICS собрала своих партнеров из Южного Федерального Округа на конференцию  «На гребне волны» на берегу Азовского моря в спортивном клубе-отеле «Акватория Лета». 

Участие в партнерских конференциях MICS - это хорошая  возможность не только «вживую» пообщаться с деловыми партнерами, но и  в непринужденной обстановке решить накопившиеся вопросы, узнать все о последних тенденциях и новинках it-индустрии, встретиться с представителями  компаний – производителей, укрепить деловые связи, наметить  совместные  планы на будущее, а заодно и попробовать свои силы в популярных видах спорта. 

коллаж-1 коллаж-2

В ходе официальной части перед участниками конференции выступили представители компаний Lenovo, Acer, LG Electronics, Microsoft, Neovo, Plustek. Они познакомили партнеров с новинками модельного ряда 2012, основными тенденциями в своих сегментах отрасли, рассказали об особенностях партнерских программ  и маркетинговой поддержки партнеров.

IMG_1536 IMG_1598

Очевидно, на формате презентаций сказались близость дыхания моря, поскольку компания Lenovo, например, поделилась своими новостями с участниками прямо под открытым небом на морском берегу, под шелест волн и ласковый летний бриз. А интересный рассказ о достижениях и возможностях компании плавно перешел в вечер «На волне с Lenovo» с викториной, конкурсами и награждениями победителей.

IMG_1714 IMG_1741

В месте проведения конференции природа создала практически идеальные условия для занятий водными видами спорта, и безмятежный отдых на морском берегу – не для партнеров MICS. Как и следовало ожидать, партнеры MICS продемонстрировали высокий спортивный дух и бросились на освоение новых спортивных снарядов - вейкборда и виндсерфа. Краткий инструктаж профессионалов, доброжелательное отношение, помноженное на желание освоить что-то новое… и вот, поймав ветер в паруса, партнеры уже мчатся по водным просторам на гребне волны…

IMG_1883 IMG_1891

Все свободное время было отдано этому замечательному и вдохновенному соперничеству с ветром и волной. А вечером подуставших партнеров ждала «Гавайская вечеринка» с обширной развлекательной программой и многочисленными сюрпризами. Одним из таких неожиданных сюрпризов стал точно угаданный счет в тотализаторе на результат первого футбольного мачта с участием российской сборной Россия – Чехия 4:1!!! Счет угадал сотрудник филиала МИКС-Юг Игорь Голдовский.

IMG_1766 IMG_2000

В интересной компании, с интересными людьми время летит быстро и незаметно. Также незаметно пролетит время и до нашей новой встречи с партнерами либо на новой вершине, либо на гребне новой волны, но обязательно на новой высоте.

Вместо заключения. Мнения партнеров:

Разумов Сергей, компания Принт-Сервис, Ставрополь:
"Спасибо MICS за то, что собрали нас в очередной раз. Я второй раз побывал на таком большом празднике. Первый раз это было на открытии Южного филиала MICS, и мы брали первые уроки гольфа. Спасибо за то, что есть такой филиал. C вами очень приятно работать. Спасибо".

Андрей Бабин, руководительь отдела по работе с реселлерами, интеграторами и заказчиками компании Lenovo:
"С компанией MICS я ездил уже второй раз, и второй раз побывал в замечательном месте. Первый раз мы побывали с MICS в Магнитогорске. Тогда я много катался на горных лыжах, и тогда с непривычки у меня болели ноги… Сегодня будут болеть руки, потому что сегодня я усиленно осваивал вейкборд…  Хочу еще раз сказать спасибо компании MICS за то, что она поддерживает в нас здоровый спортивный дух и собирает вместе прекрасных наших коллег, которых мы высоко ценим ". 

Фоторепортаж >>

Видео >>

Источник: MICS