поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS на форуме DISTREE Russia & CIS 2012

Дистрибьюторская компания MICS приняла участие в прошедшем в Санкт-Петербурге форуме DISTREE Russia & CIS 2012. За два дня работы форума на совместном стенде с компаний TRENDnet состоялось порядка 60 встреч с представителями розничных компаний и корпоративных реселлеров из различных регионов страны – от Северо-Запада до Восточной Сибири.   

IMG_5468 IMG_5299

MICS-DCC2012_spoffers

 

Традиционно к участию в форме в MICS был подготовлен широкий спектр специальных предложений для участников форума. Эти предложения охватывали практически весь ассортимент продукции в портфеле дистрибьютора и стали основой для продолжения и расширения сотрудничества с давними деловыми партнерами, а также послужили хорошей возможностью для привлечения новых партнеров. Специальные условия закупок распространялись на широкую гамму продукции, включая ноутбуки ASUS, Dell, Lenovo, Samsung, Toshiba, LCD/LED мониторы и панели Neovo, печатающую технику Xerox и Samsung, сканеры Plustek, сетевое оборудование TRENDnet и UPVEL, компьютерные аксессуары Kensington, офисные решения Nobo и Rexel. Для наглядности и удобства представления информации был издан специальный красочный буклет с описанием вышеназванного. В переговорах со стороны MICS участвовали как ведущие сотрудники головного московского офиса, так и представители MICS в СЗФО.

 

IMG_5291 IMG_5339

Посетители стенда MICS и TRENDnet имели возможность ознакомиться с новой продуктовой линейкой в портфеле MICS – аксессуарами (сумки и рюкзаки для ноутбуков) и USB-флеш-накопителями KREZ. Из представленного на стенде оборудования особым вниманием  посетителей пользовались разнообразные образцы сетевого оборудования (роутеры, точки доступа, адаптеры) TRENDnet, а также бюджетная линейка сетевого оборудования UPVEL.

IMG_5329 IMG_5284

Помимо деловых встреч и переговоров участники форума имели возможность узнать о тенденциях и перспективах развития российского рынка информационных технологий. Этим темам были посвящены ключевые презентации крупнейшей в мире исследовательской компании GfK и британской Context.

Форум DISTREE Russia & CIS проводится французской компанией DISTREE Events уже более 10 лет, в течение которых компания MICS являлась его постоянным участником.

Источник: MICS