поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Dell представила ноутбуки Vostro 3360, 3460 и 3560

Компания Dell представила новые модели ноутбуков - Vostro 3360, 3460 и 3560. Новые ноутбуки серии Vostro выпускаются с диагоналями трех размеров – 13, 14 и 15 дюймов, – и в трех цветовых решениях – серебристый (Aberdeen Silver), бронзовый (Brisbane Bronze) и красный (Lucerne Red).

В числе доступных опций – новейшие процессоры Intel 3-го поколения. Батарея с увеличенным временем автономного функционирования для долгой мобильной продуктивной работы. Широкие возможности беспроводного доступа и совместной работы, такие как микрофон и HD Web-камера , Waves MaxxVoice Pro, Bluetooth 4.0 и опционально мобильные широкополосные коммуникации 4G LTE (Vostro 3360 и 3460) с мобильным широкополосным сервисом Dell NetReady позволяют пользователям оставаться на связи почти в любом месте и в любое время.

13” Vostro 3360 – портативный и тонкий ноутбук с высокой производительностью, хорошо подойдет для людей, работающих в разъездах. 14” и 15” модели Vostro 3460 и 3560 упрощают создание контента и обеспечивают высокое быстродействие, достаточное для того, чтобы соответствовать самым серьезным требованиям бизнеса. В конфигурации с опциональной картой 32GB mSATA SSD все три ноутбука поддерживают технологии Intel Rapid Start и Smart Response.

Rapid Start означает быструю загрузку системы и выход из неактивного состояния, а Smart Response быстро выявляет и кэширует наиболее активно используемые файлы и приложения, позволяя заказчикам быстро и легко обращаться к важной деловой информации.

Безопасность и сервисное обслуживание
Новые ноутбуки Dell Vostro 3360, 3460 и 3560 поставляются с сервисом NBD (Next Business Day): гарантией, предполагающей обслуживание гарантийных случаев на следующий рабочий день на территории покупателя, то есть у вас в офисе или, например, дома. Услуга «Next Business Day» - это моментальное реагирование службы поддержки Dell, что подразумевает выезд сертифицированного инженера к обладателю компьютера, полномасштабную круглосуточную поддержку по Интернету и техническую поддержку по телефону.

Стандартные считыватели отпечатков пальцев, шифрование файлов и папок с помощью программного обеспечения digitalPersona File Protection и ПО Trend Micro обеспечивают максимальную защиту и безопасность критичных данных, а Dell DataSafe Online Backup обеспечивает онлайновое резервное копирование ценных данных и сохранение копий на удаленной площадке. Кроме того, выбрав всеобъемлющую поддержку Dell ProSupport, вы получите в режиме 24/7 доступ к экспертам, хорошо знакомым с потребностями растущих компаний, а дополнительные услуги Dell Accidental Damage Service добавляют новый уровень безопасности, защищая ноутбуки на случай перепадов напряжения, падения устройств, проливания на них жидкости и других происшествий в процессе работы.

 

Цены и доступность
Все три ноутбука будут доступны для заказа у зарегистрированных торговых партнеров Dell с июля этого года по следующим ориентировочным ценам: Dell Vostro 3360 – от 21,000 рублей и выше в зависимости от конфигурации; Dell Vostro 3460 – от 22,000 рублей; Dell Vostro 3560 – от 22,500 рублей.

Источник: Dell CIS