поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS - вся линейка автоматических офисных уничтожителей документов Rexel Auto+

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступили новые модели уничтожителей документов rexel с автоматической подачей листов формата А4.

С поступлением новых моделей в наличии в MICS вся линейка шредеров Rexel Auto+, рассчитанных на автоматическое единовременное уничтожение от 60 до 500 листов формата А4 плотностью 80г/м2. Поступившие модели различаются количеством загружаемых листов и скоростью их уничтожения.

Auto+60_2 +250-2 +500

Ниже приведена приблизительная скорость уничтожения* бумажных документов шредерами серии Auto+:

Auto+ 60x 60 листов за 6 минут
Auto+ 80x 80 листов за 8 минут
Auto+ 100x 100 листов за 10 минут
Auto+ 250x 250 листов за 12 минут
Auto+ 500x 500 листов за 20 минут

 * Скорость резки может меняться в зависимости от типа и веса подаваемой бумаги, влажности и температуры воздуха и других подобных факторов.

 

 

 

 

 


Шредеры серии Auto+ предназначены для малых и средних офисов с числом пользователей от 5 до 20. Шредеры существенно экономят время, избавляя от необходимости загружать бумагу вручную, а также предварительно удалять скобы или скрепки. С помощью автоматической подачи можно единовременно загрузить от 60 до 500 листов формата А4 (в зависимости от модели) — остальное шредер сделает сам. Шредеры линейки Auto+ обеспечивают безопасность достаточного уровня, измельчая конфиденциальные документы на мелкие фрагменты размера конфетти. Уничтожают также кредитные карточки, компактные диски и другие пластиковые носители. Отличаются низким уровнем шума и экономичностью. Старшие модели оснащены роликами для удобства перемещения по офису.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Источник: MICS