поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

NETGEAR начала продажи медиабокса NTV200S

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования для потребителей, бизнеса и сервис-провайдеров, начала продажи своего нового медиабокса, способного превратить обычный телевизор в smart TV и получившего наименование NeoTV Pro HD (кодовое имя NTV200S). Новинка представляет собой дополнение к сетевому медиаплееру NeoTV (базирующемуся на чипе Sigma 8642) от того же производителя.

NETGEAR NTV200S 1

NTV200S поддерживает передачу несжатого потокового 1080p-видео (Dolby 5.1) через интерфейс HDMI с персонального компьютера с поддержкой WiDi на телевизионную панель, также имеет поддержку подключения по протоколу WiFi 300Mbps.

NETGEAR NTV200S 2

Медиабокс комплектуется пультом Д/У, кроме того предусмотрена возможность управления посредством смартфона или планшетного копьютера (от пользователей лишь требуется скачать соответсвующее бесплатное приложение для iOS или Android). Новинка поддерживает работу с музыкальным и видео контентом из таких сервисов как Vudu, Hulu, Netflix, Pandora и Twitter, а также имеет оптический аудиовыход (S / PDIF) для воспроизведения высококачественного объемного звука.

Источник: Hardwareportal.ru