поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания Lenovo подтвердила статус MICS как официального дистрибьютора по продукции Lenovo Consumer

Компания Lenovo, один из ведущих мировых производителей компьютерной техники и электроники, в очередной раз подтвердила статус MICS как официального Дистрибьютора по продукции Lenovo Consumer.

lenovo-diplom-2012-13

Начало сотрудничеству MICS и Lenovo было положено в 2008 году, когда между партнерами был подписан первый дистрибьюторский контракт. В последующие годы MICS стабильно входила в круг официальных дистрибьюторов продукции Lenovo.

В настоящее время в портфеле дистрибьютора представлена вся линейка продуктов Lenovo Consumer, ориентированная на потребительский рынок – ноутбуки и ультрабуки, десктопы и моноблоки, мониторы и компьютерные аксессуары. Кроме того, MICS - один из немногих российских дистрибьюторов, которые предлагают весь ассортимент продукции Lenovo, который включает также линейку ThinkPad, ориентированную на профессионалов и представителей делового мира.

Следует отметить, что MICS неоднократно получала высшие награды Lenovo за высокие показатели продаж компьютерной техники Lenovo на российском рынке, активную работу по продвижению бренда Lenovo в России, четкость во взаиморасчетах, качественное исполнение контрактных обязательств и многостороннюю поддержку инициатив Lenovo.

В активе MICS – такие награды и статусы, полученные от Lenovo, как Lenovo Most Efficient Business Partner (Самый эффективный бизнес партнер Lenovo), Lenovo Strategic Partner Award (Стратегический партнер Lenovo), Diamond Contribution Distributor Award (Бриллиантовый Дистрибьютор).

Сравнительный анализ данных GfK и статистики MICS по отгрузкам ноутбуков в канал в 2011 году показывает, что в целом по рынку доля MICS в суммарных поставках ноутбуков составляла около 6%, а по отгрузкам ноутбуков Lenovo в отдельные месяцы года достигала 20%.

Последние данные свидетельствуют о том, что по итогам всего 2011 года и 1 квартала 2012 года MICS является самым крупным дистрибьютором продукции Lenovo в России.

Источник: MICS