поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

IDC: Xerox – в числе лидеров рынка сетевых офисных МФУ

Согласно отчету IDC MarketScape (U.S., Networked Multifunction Peripherals for the Distributed Office 2012 Vendor Analysis ), в 2012 году корпорация Xerox сохранила лидирующие позиции среди производителей сетевых офисных МФУ благодаря одному из самых полных в отрасли портфолио многофункциональных устройств.

xerox_cmyk Аналитики IDC выделили Xerox как одну из первых компаний, предложивших рынку новый подход к организации документооборота, основанный на предоставлении услуг: интеграция технологических и бизнес-процессов с поддержкой не только печати, но и других решений для работы с документами.

В отчете, анализирующем работу и конкурентные преимущества вендоров МФУ, отмечается широкий ассортимент цветных и монохромных устройств Xerox для заказчиков различного уровня от небольших компаний до крупных предприятий.

Сохраняя лидирующую позицию на рынке МФУ, Xerox предлагает самое обширное портфолио продуктов в области производства и обработки документов. В него входят цветные и черно-белые принтеры, офисные многофункциональные системы, а также дополнительные услуги, помогающие заказчикам решать задачи, связанные с печатью.

Инновационные разработки компании помогают контролировать цифровой и бумажный контент, эффективно организовать процесс документооборота в компании. Например, Xerox® Extensible Interface Platform™ (EIP) представляет собой  программную платформу для интеграции МФУ в ИТ-инфраструктуру компании для построения автоматизированного процесса документооборота. Управление документами осуществляется с помощью клиент-серверных приложений, которые запускаются пользователем на сенсорном экране устройства.

«Xerox продемонстрировал высокие результаты по всем ключевым показателям, которые мы учитываем для определения успешности компании на рынке МФУ, – говорит Кейт Кметц, вице-президент Hardcopy Peripherals Solutions and Services, IDC. – Сегодня заказчиков интересует не только продукт, но и такие характеристики, как цена, отвечающая их запросам, а также предложение по техническому обслуживанию аппаратов, которое является дополнительными преимуществом. Решения Xerox соответствуют всем заявленным требованиям».

Источник: CRN/RE