поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS: новые поступления аксессуаров Kensington

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступила новинка от компании Kensington, известного разработчика и производителя широкой гаммы компьютерных аксессуаров.

Новинка ориентирована на динамично растущий сегмент пользователей планшетных ПК и представляет собой универсальную подставку для таких устройств с возможностью повсеместного использования.

подставка для планшетных пк chaise-2 подставка для планшетных пк chaise -1

Универсальная подставка для планшетных ПК Сhaise™ Kensington - простой, мобильный, компактный и стильный аксессуар, который подходит практически ко всем популярным моделям планшетников.

Конструкция подставки обеспечивает максимальную устойчивость планшета и позволяет использовать ее даже в самых тесных местах, таких как откидной столик в самолете или за столиком в кафе. Она также обеспечивает стабильность и устойчивость на неровных и стеклянных поверхностях, поддерживает альбомную и портретную ориентацию режимов просмотра.

подставка для планшетных пк chaise-3 подставка для планшетных пк chaise-6

Легкий, мобильный и компактный дизайн подставки Сhaise™ позволяет без проблем разместить ее в кармане рубашки.

Напоминаем также, что в портфеле MICS  представлен широкий ассортимент аксессуаров Kensington, позволяющих более рационально использовать ограниченное место на рабочем столе и создающих дополнительный комфорт на рабочем месте.

подставка под монитор вращ-2 подставка для ног SoleSaver

Речь, в частности, о подставках под ЖК-мониторы, включая вращающиеся модели с несколькими отделениями для канцелярских принадлежностей Kensington SpinStation, или о подставках для ног Kensington Solemassage и Kensington Solesaver, помогающих сократить нагрузку на поясницу и избавиться от дискомфорта при сидении.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS