поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

BenQ Joybook R43 с уникальным дизайном

BenQ Joybook R43 с уникальным дизайном

Компания BenQ пополнила линейку ноутбуков Joybook еще одним продуктом - моделью Joybook R43. Новинка обладает ярким 14.1-дюймовым дисплеем в формате 16:10, процессором Intel® Core™2 Duo, встроенными средствами связи WiFi и функционирует под операционной системой Windows Vista®. Отдельно стоит отметить совершенно новый дизайн крышки.

BenQ Joybook R43 был разработан под вдохновением огней ночного города. Черная крышка дисплея украшена полосой с урбанистическим орнаментом в стиле pop-art, навеянным мотивами ночного мегаполиса. Орнамент выполнен по технологии Laminar Film и неизменно привлекает взгляд. Детали орнамента светятся, особенно в условиях слабого освещения.

Широкоформатный экран 14.1" обладает исключительной яркостью благодаря технологиям UltraVivid и DBEF ™ (Display Brilliance Enhancement Film), которые повышают контрастность и четкость изображения. В новинке реализована технология BenQ’s QData Trove, которая обеспечивает сохранность информации. Одним нажатием Alt и F10, пользователь может создать файл с резервным образом системы, которая может быть использована для быстрого восстановления в случае системного сбоя.

С процессором Intel® Core™2 и набором микросхем SiS Mirage™ 3+ и операционной системой Windows Vista®, Joybook R43 объединяет широкие возможности для мультимедиа и цифровых развлечений с высокой производительностью и безопасностью. Joybook R43 подключается к Интернет через быстродействующие сети WiFi. Встроенный модуль Bluetooth позволит подключать различные мобильные устройства и периферию: от клавиатур и мышей до мобильных телефонов и наушников, избавляя пользователя от проблемы спутанных кабелей на рабочем месте.

BenQ Joybook R43 появится в России в 1 квартале будущего года.

Источник: http://benq.com