поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Dell представила в России ультрабук-планшет XPS 12

Компания Dell объявила о выходе на российский рынок ультрабука-планшета XPS 12. Ультрабук-трансформер впервые был представлен на международной выставке бытовой электроники IFA в августе этого года и получил многочисленные позитивные отклики посетителей выставки и профессионалов.

В новом устройстве Dell удалось совместить лучшее из двух миров: мощность и функциональность ноутбука с удобством планшетного ПК. Благодаря этому, Dell XPS 12 станет удобным и надежным помощником тех современных активных и мобильных пользователей, которые стремятся использовать каждую свободную минуту для работы или увлечений.

XPS12-1    XPS12-2

Ультрабук Dell XPS 12 отличается тонким корпусом — толщиной всего 8-20 мм — из алюминия и углеродного волокна, благодаря чему вес устройства составляет всего 1,4 кг, а углеродное основание препятствует сильному нагреванию корпуса. Однако по своим техническим параметрам это изящное устройство не уступает ноутбукам, так как оснащено мощными процессорами Intel Core i5 и i7, памятью 4 Гб и 8 Гб DDR3, а также быстрыми и надежными SSD-дисками емкостью до 512 Гб.

XPS12-3    XPS12-4

Поворотный сенсорный дисплей с диагональю 12,5” и яркостью 400 нит поддерживает разрешение экрана Full HD. Он выполнен по безрамочной технологии с высококачественным защитным покрытием Gorilla Glass ETED. Подсветка клавиатуры и большой удобный тачпад создают комфортные условия для эффективной работы в любом месте, где это необходимо. При этом аккумулятор способен обеспечивать работу Dell XPS 12 в течение восьми часов без подзарядки.


  XPS12-10
 XPS12-11

Ультрабук-планшет  Dell XPS 12 комплектуется технологией Intel Smart Connect, эффективно поддерживающей функции связи, а также технологией Intel Rapid Start, обеспечивающей моментальную загрузку устройства после включения. 

Технические характеристики ультрабука Dell XPS 12, поставляемого на российский рынок:
Процессор: Intel® Core™ i5 и i7
Операционная система: Windows® 8
Видеокарта: Intel® HD Graphics 4000
Дисплей: 12,5 FHD Touch Display
Жесткий диск: до 256 Гб
Батарея: 6-элементная
Размеры: тонкий корпус 8-20 мм и вес всего 1,4 кг.

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступит модель Dell XPS (12 221x-6784), которая уже сейчас доступна к предварительному заказу через менеджеров компании:
XPS 12 / i5-3317U / 8GB / 256GB SSD / Intel HD 4000 / Win8 / Black / Backlit.

Источник: Dell