поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В России стал доступен ультрабук Dell Inspiron 5523

 

Компания Dell начала продажу 15-дюймового ультрабука Inspiron 5523 на российском рынке. Устройство предназначено для развлечений и работы с медиаконтентом.

Модель оснащен экраном с разрешением 1366 х 768 и реализованной технологией Dell Truelife, который обеспечивает высокое качество изображения и точность передачи оттенков, а также глубокий черный цвет. Дополнительно доступна модель с сенсорным экраном.

Построенный на базе процессоров третьего поколения Intel Core i3, i5 или i7, ультрабук Inspiron 5523 ориентирован на многозадачность и работу с ресурсоемкими приложениями. Модель оснащена графикой Intel HD Graphics 4000 и дискретной картой NVIDIA GeForce GT630M (опция), приложением для обработки и передачи звука Waves MaxxAudio 4, динамикам Skullcandy.

Ультрабук Dell Inspiron 5523

В ультрабуке Inspiron 5523 реализованы технологии Intel для быстроты реагирования (Intel Smart Response), мгновенной загрузки и перехода из спящего режима в активный и экономного энергопотребления (Intel Rapid Start Technology). Срок работы батареи от одной подзарядки составляет до 4 часов.

Крышка корпуса ультрабука выполнена из алюминия, клавиатура оснащена подсветкой WLED. Пользователи ультрабука Inspiron 5523 смогут подключать необходимое количество внешних устройств благодаря дополнительным портам USB 3.0 и HDMI, а встроенный оптический привод расширяет мультимедийные возможности устройства. Края корпуса закруглены, а толщина его составляет 21 мм (для конфигурации с экраном HD) и 23 мм (для конфигурации с сенсорным экраном) при начальном весе 2,17 и 2,46 кг соответственно. Inspiron 5523 доступен в серебристом и красном цветах.

Для дополнительного комфорта новый ультрабук оснащен фирменными кнопками Dell: Windows Mobility Center вызывает приложение "Центр мобильности Windows" для быстрого доступа к настройкам системы и аудионастройкам, а клавиша Instant Launch позволяет запрограммировать нужное действие, например, вызов браузера.

 

Источник: Dell CIS