поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Lenovo планирует представить 27-дюймовый планшетный компьютер IdeaCentre Horizon

Компания Lenovo планирует представить на выставке CES 2013 свой гигантский 27-дюймовый планшетный компьютер модели IdeaCentre Horizon. Новинка работает под управлением операционной системы Windows 8, подкрепленной фирменным сенсорным пользовательским интерфейсом Lenovo Aura, устройство базируется на платформе Ivy Bridge с процессором Intel Core i7.

IdeaCentre Horizon 1 IdeaCentre Horizon 2

IdeaCentre Horizon имеет сенсорный FullHD-дисплей с соотношением сторон 16 : 9 и поддержкой технологии мультитач с 10-ю точками касания, в наличии также накопитель объемом до 1 Тб, дискретный графический адаптер модели Nvidia GeForce GT 620M, фронтальная камера для видеочата с поддержкой захвата 720p-видео, высококачественный звук Dolby Home Theatre v4 и интеллектуальный шарнир, благодаря которому экран можно разместить в горизонтальном положении. Стоит отметить поддержку игр от разработчиков Ubisoft и EA, а также совместимость с игровыми контроллерами.

Продажи новинки стартуют ближе к лету текущего года по цене $1699. В комплекте с устройством идет набор специальных аксессуаров: электронные кости, четыре джойстика и страйкеры. Кроме того, опционально доступен компактный передвижной столик Horizon Multimode Table, позволяющий менять угол наклона (до 90 °) и высоту стола, располагая его горизонтально или вертикально.

IdeaCentre Horizon 3

Источник: HPW