поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ноутбук-трансформер с LED-подсветкой Toshiba Portege M700

Ноутбук-трансформер с LED-подсветкой Toshiba Portege M700

В подразделении персональных компьютеров Toshiba Europe выпустили планшетный ПК Portege M700. Это первый планшетный ноутбук-трансформер со светодиодной подсветкой экрана. Portege M700 позиционируется как ПК для предпринимателей, преподавателей и студентов, которым необходима максимальная мобильность.

Toshiba Portege M700 является первым планшетным ноутбуком с поворотным сенсорным дисплеем, одновременно поддерживающим ввод данных, как при помощи стилуса, так и при помощи пальцев.

Portege M700 создан на платформе Intel Centrino Pro. Технология Intel Active Management Technology 2.6 предоставляет возможности для удаленной настройки, диагностики и устранения неисправностей, а также обновления программ по локальной сети, что позволяет существенно сэкономить рабочее время и обеспечить максимальную эффективность работы в офисе или в поездке.

Система Ultra SlimBay позволяет изменять конфигурацию ноутбука в соответствии с пожеланиями пользователя. В слот Ultra SlimBay можно поставить оптический привод или второй жесткий диск. Portege M700 оснащен двумя USB-портами Sleep and Charge, позволяющими заряжать мобильные телефоны и MP3-плееры даже в том случае, когда компьютер выключен.

Клавиатура Portege M700 защищена от проливания воды и других жидкостей, в том числе газированных напитков и кофе с сахаром. Водонепроницаемая клавиатура дает пользователю время, чтобы сохранить информацию и закрыть систему в случае случайного попадания жидкости, помогая предотвратить утерю данных. Кроме того, компьютер имеет противоударный корпус с жестким диском, трехмерным акселерометром для защиты от механических повреждений.

Источник: http://cnews.ru