поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Универсальный роутер UPVEL UR-354AN4G класса "все-в-одном"

Компания UPVEL представила универсальный роутер UR-354AN4G. Это комбинированное устройство для решения с целого комплекса сетевых задач, он обеспечивает доступ в Интернет через ADSL, Ethernet или 3G/4G модем одновременно для нескольких компьютеров. С его помощью вы сможете объединить в единую домашнюю сеть ваш компьютер, ноутбук, смартфон, игровую приставку и другое оборудование, а также обеспечить всем вашим устройствам совместный доступ в Интернет. С помощью UR-354AN4G пользователь может предоставить общий внутрисетевой доступ к USB-дискам и флеш-накопителям, а также подключить IP-TV приставку для просмотра цифрового телевидения.

UR-354AN4G
Роутер включает точку беспроводного доступа 802.11n 300 Мбит/с, ADSL2+ модем, брандмауэр, маршрутизатор и 4х-портовый коммутатор и порт USB для подключения накопителей или модемов для сотовой связи 3G 4G. Модель способна обеспечить резервирование соединения с Интернет за счет 3G/4G backup, поддерживает IPv6. Безопасность обеспечивается за счет брандмауэра SPI (инспекция пакетов) и шлюза уровня приложений (ALG), защищающих передачу данных.

Роутер поддерживает скорость соединения до 24 Мбит/с «к пользователю» и до 3.5 Мбит/с «от пользователя» при подключении по технологии ADSL2/ADSL2+ Annex M, до 100 Мбит/с по технологии Ethernet и 173/58 Мбит/с и более при подключении через 3G/LTE-модем. В комплект поставки включен сплиттер и утилита быстрой настройки роутера.

Источник: ixbt.com