поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые поступления мониторов DELL на склады в MICS

Монитор 29" Dell UltraSharp U2913WM (3771)

2

 

Панорамный обзор с отличными функциями для повышения производительности

 

Окружите себя панорамным изображением благодаря широкому экрану.

Используйте сразу несколько приложений и выполняйте одновременно несколько задач с еще большей эффективностью, чем раньше. Огромный панорамный дисплей с диагональю 29 дюймов, соотношением сторон изображения 21:9 и разрешением 2560 x 1080 Full HD с успехом заменяет два установленных рядом монитора, только без границы в центре. Кроме того, благодаря сверхширокому углу обзора 178°/178° (номинал) вы можете наслаждаться превосходным качеством изображения при просмотре практически из любого места.

Погрузитесь в мир ярких цветов.

Оцените удивительно точную цветопередачу в широком спектре с охватом более 99% цветового пространства sRGB при значении цветоразности менее 5. Кроме того, модель U2913WM проходит калибровку на заводе, поэтому высочайшая точность цветопередачи гарантируется сразу после включения.

Подключите периферийные устройства и работайте с удобством.

Заставьте его работать на вас, используя широкие возможности подключения, такие как DisplayPort 1.2, USB 3.0, мини-разъем DisplayPort, разъемы DVI и HDMI, а также возможности регулировки положения в горизонтальной и вертикальной плоскостях, возможности регулировки высоты в диапазоне 130 мм и возможности настенного монтажа с использованием стандартных кронштейнов VESA (комплект приобретается отдельно).

 

Монитор 27" Dell UltraSharp U2713H black (3641)

dell

Исключительное качество изображения с технологией Dell PremierColor

  • Стабильная, точная цветопередача. Превосходная точность цветопередачи, заводская калибровка цвета.
  • Соответствие отраслевым стандартам цветопередачи. Отвечает профессиональным дизайнерским стандартам с AdobeRGB 99% и sRGB 100% при значении цветоразности менее 2. 
  • Пользовательская цветокоррекция. Вы можете настраивать оттенки тонов и насыщенность с помощью Dell Custom Colour. Можно также выполнить дальнейшую калибровку монитора с помощью опционального колориметра X-rite i1DisplayPro с доступом к справочной таблице 14-bit LUT при помощи ПО Dell UltraSharp™ Color Calibration Solution.
  • Богатая гамма и большая глубина цвета. Цветовая гамма 120% с 1,07 млрд цветов обеспечивает плавные цветовые переходы и сверхчеткие детали.

Источник: mics.ru