поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новый Wi-Fi роутер NETGEAR WNDR4300 с поддержкой 4G модемов поступил в продажу в России

Протестированный с модемами российских операторов гигабитный двухдиапазонный Wi-Fi роутер WNDR4300 способен создать надежный основной или резервный канал с помощью 3G и 4G

WNDR4300Компания NETGEAR, ведущий мировой поставщик сетевых решений на базе инновационных продуктов для потребителей, бизнеса и сервис-провайдеров, объявила о доступности в России двухдиапазонного гигабитного Wi-Fi роутера N750 WNDR4300 с поддержкой 4G модемов.

 Устройство обеспечивают высокие скорости беспроводной сети до 300+450 Мбит/сек и одновременно используют два частотных диапазона (2,4 и 5 ГГц) для защиты от помех и достижения высочайшей скорости, а также надежности соединения Wi-Fi. Роутер поддерживает новое поколение связи 4G по технологии LTE и прошел испытания с использованием модемов Yota LTE (модели LU150 и LU156), 3G/4G модемы Huawei E392 и M150-1, а также совместим с широким списком 3G модемов различных операторов, в том числе модемов Скай Линк. С помощью 3G и 4G пользователи могут создать как основной, так и резервный интернет канал. Переключение с основного на резервный канал происходит автоматически.

Увеличенное покрытие беспроводной сетью обеспечивает лучшее соединение для беспроводных устройство даже в большом доме или квартире, а четыре порта Gigabit Ethernet - сверхскоростное проводное соединение. USB-порт позволяет на высокой скорости подключать внешние жесткие диски и USB-принтеры/ МФУ (функции печати и сканирования).

Среди функций и приложений, поддерживаемых устройством,  встроенный клиент для автономной загрузки файлов с BitTorrent, FTP, HTTP и eDonkey сетей; ReadySHARE® Cloud и ReadySHARE® Printer. Роутер совместим с Time Machine® и подходит для построения мощной домашней сети, оптимизированной для таких приложений, как потоковое воспроизведение HD-видео и игры с несколькими участниками.

Подробная информация об устройстве и видео доступны здесь.

Источник: NETGEAR