поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые печатные устройства Samsung для корпоративного сектора

Компания Samsung представила новую линейку высокопроизводительных цветных и монохромных копиров формата А3 для корпоративного сектора: Samsung CLX-9252NA/9352NA и SCX-8230NA/8240NA. Обе линейки сочетают высокую производительность, качество офисной печати и надежность.

Для обеспечения высокой производительности в решении сложных задач, устройства оснащены новейшими двухядерным процессором Samsung с частотой 1ГГц, который позволяет увеличить скорость обработки данных при печати и сканировании до 1,5 раз в сравнении с устройствами на одноядерных процессорах с частотой 1ГГц. Модели CLX-9352NA/9252NA могут печатать цветные документы со скоростью 35/25 страниц в минуту, а SCX-8240NA/8230NA — монохромные документы со скоростью 40/30 стр./мин. Разработанные по собственной технологии Samsung, новые копиры А3 используют материнскую плату «все-в-одном». По сравнению с обычными материнскими платами, новое решение обеспечивает снижение энергопотребления до 40%. Кроме того, за счет единой материнской платы снижается риск выхода из строя отдельных элементов.

Названные модели Samsung универсальны и предоставляют возможность быстрой установки и настройки. С устройствами Samsung пользователи могут печатать, копировать, сканировать и работать с факсом, используя одно и то же устройство. Платформа Samsung XOA (расширяемая открытая архитектура) позволяет организациям мгновенно расширить функциональные возможности устройств Samsung формата А3 и не только, снизив или даже полностью устранив потребность в приобретении нового оборудования.

Источник: ZoomCNews