поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS – новые модели сканеров Plustek

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступили новые модели сканеров Plustek.

Одна из новинок - документный сканер SmartOffice PS506U. Модель представляет собой высокоскоростной цветной дуплексный документ-сканер для рабочих групп. Скорость сканирования - до 50 страниц в минуту. Ультразвуковой датчик двойного захвата обеспечивает точное сканирование важных документов. Такие функции сканера как возможность пакетной обработки документов, высокая дневная нагрузка, усовершенствованная технология обработки изображения представляют собой идеальное решение в области сканирования и управления документами.

SmartOffice PS506U-1 SmartOffice PS506U-2

Сканер SmartOffice PS506U обладает уникальной системой подачи и разделения документов. Эта система позволяет сканировать большие стопки различных по размеру и плотности бумажных документов. Пластиковые карты, водительские удостоверения, и даже длинные документы нестандартных размеров можно сканировать без предварительных настроек. Лоток для бумаги на 100 листов наряду с суточной нагрузкой до 4000 страниц обеспечивают длительную работу сканеры в течение всего дня.

Другая поступившая модель - MobileOffice H100 – это портативный ручной сканер, который может сканировать все, что угодно, в том числе документы, визитные карточки, книжные страницы, журнальные статьи, а также то, что, казалось бы, невозможно отсканировать: ткань, объемные плоские предметы, коробки и др. Благодаря компактному размеру и небольшому весу, MobileOffice H100 легко поместится в любой сумке.

MobileOffice H100-2 MobileOffice H100-1

Окно предварительного просмотра в реальном времени обеспечивает возможность мгновенного просмотра изображений, а также обеспечивает различные инструменты для редактирования отсканированных изображений. Благодаря светодиодному источнику света, сканер потребляет гораздо меньше энергии. Сканирование в облако позволяет легко загружать файлы или отсканированные изображения в различные облачные приложения, например, в Evernote, Dropbox или Picasa.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS