поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«Снежные и другие приключения с MICS и Lenovo»

Компании MICS и Lenovo продолжили традицию совместных партнерских мероприятий, совмещая плодотворную работу с полноценным отдыхом на живой природе.

Партнеров MICS из Московского и Центрального регионов, которые уже занимаются продажами продукции Lenovo линейки ThinkPad или намерены развивать  это направление, компании MICS и Lenovo пригласили на очередное зимнее мероприятие «Снежные и другие приключения с MICS и Lenovo». Местом проведения стал парк «Дракино» в дальнем Подмосковье.

3 1 2

Открывая встречу с партнерами, представитель MICS подвел итоги прошедшего года, отметив, что MICS постоянно работает над расширением и улучшением продуктового предложения в соответствии с тенденциями, которые действует на мировом и региональном рынке ЕМЕА. Так, MICS дополнил и расширил свой ассортимент планшетными ПК и моноблоками от ведущих мировых брендов, таких как Samsung, Lenovo, Dell, Toshiba, информационными панелями LG и Samsung, сетевыми решениями TRENDnet и UPVEL, носителями информации и компьютерными аксессуарами различных производителей. В планах MICS на текущий  года – дальнейшее развитие продуктовой линейки, укрепление клиентской базы в регионах присутствия, активная работа по таким направлениям, как электронная коммерция, системная интеграция, корпоративный сегмент,  региональный ритейл и интернет проекты.

В свою очередь представитель Lenovo, ответственный за продвижение профессиональной линейки ThinkPad в сегменте малого и среднего бизнеса, рассказал о новинках модельного ряда 2013 года, a также планах и задачах компании Lenovo, которая рассчитывает стать ведущим поставщиком компьютеров не только в России, но и в мире.    

5 6
4

Зимние встречи с партнерами дают широкие возможности для общения не только в рабочей обстановке, но и для отдыха и развлечений на открытом воздухе на заснеженных просторах Подмосковья.  

«Большие гонки» на снегоходах, масстарт «Пейнтбол-биатлона», «Веселый тюбинг-керлинг», «Финский фристайл» на санках и прочие соревнования-конкурсы выпали на долю участников  «Снежных и других приключений с MICS и Lenovo» к их большому удовольствию.  В конкурсах ценились не только скорость и достижение конечной цели, но и артистизм, сплоченность, взаимовыручка и слаженность всех участников командных соревнований.

8 7 9

По сложившейся традиции во время заключительного гала-ужина с развлекательной программой каждому участнику конференции был вручен именной диплом, а команды отмечены дипломами в номинациях «Самой быстрой команде», «Самой аккуратной команде» и «Самой дружной команде».

«Снежные приключения» в Подмосковье – первое партнерское мероприятие в череде запланированных встреч MICS с партнерами в этом году. Уже в марте MICS вновь соберет своих лучших партнеров на Шерегеше, горнолыжном курорте в Кемеровской области.

Плодотворно работаем, полноценно отдыхаем. Вместе с MICS!      

Фоторепортаж >>

Сссылка на видео >>

Источник: MICS