поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ноутбуки с сенсорным экраном в центре внимания Lenovo в 2013

В 2013 году Lenovo намерена выпустить до100 млн единиц ИТ-продукции, и ноутбуки с сенсорным экраном станут центром ее внимания, заявил глава Lenovo Ян Янгин (Yang Yuanqing).

Lenovo Touch Ultrabook CES2012 081 Компания намерена провести конференцию с участниками цепочки поставщиков 28 мая в китайском городе Хэфэй, в ходе которой, как ожидается, объявит о своих планах по массовому производству.

Поскольку Lenovo в основном использует сенсорные панели типа "стекло-плёнка-плёнка" (на основе GFF) в своей продукции, китайская компания O-Film является одним из её основных поставщиков таких панелей, также как и тайваньские Youngfast, Jtouch и Mutto Optronics.

В настоящее время стоимость сенсорных панелей типа GFF ниже в сравнении с панелями типа OGS, а устоявшаяся цепочка поставщиков панелей GFF позволяет участникам процесса иметь более стабильные поставки по сравнению с панелями OGS.

Основным недостатком панелей GFF является их толщина, что означает, что большинство бренд-вендоров будут использовать в производстве своих изделий панели OGS.

Источник: DigiTimes