поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Обновленные LED-мониторы Samsung серии 5 уже доступны на российском рынке

Компания Samsung начала продажи в России обновленной линейки LED-мониторов 5-й серии. Устройства выполнены в тонком корпусе с прозрачной подставкой, а одна из новинок - монитор со встроенными динамиками - позволит отказаться от внешних колонок.

Высокое качество изображения LED-мониторов Samsung серии 5 достигается за счет применения AD-PLS-матрицы с углами обзора в 178 градусов как по вертикали, так и по горизонтали. Новые мониторы поддерживают функцию Magic Upscale, которая обеспечивает сглаживание текстур изображений малого разрешения, а поддержка динамической контрастности Mega DCR гарантирует насыщенность и яркость картинки.

LED-мониторы Samsung серии 5

Мониторы Samsung серии 5 выпускаются с четырьмя вариантами диагонали экрана - от 21,5 до 27 дюймов, при этом все они воспроизводят Full HD-видео и поддерживают разрешение 1920 x 1080 точек. Помимо этого, все мониторы серии 5 оснащены встроенным интерфейсом HDMI, полностью адаптированы для работы с ПК под управлением Windows 8, а также экономичны - в "спящем" режиме потребляют менее 0,3 Вт.

 

Источник: Samsung Electronics