поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Сибирское road-show MICS и Lenovo

MICS и Lenovo продолжили серию выездных презентации для региональных партнеров, заинтересованных в закупках и продвижении продукции компании Lenovo - ведущего мирового производителя компьютерной техники. На этот раз местом проведения road-show стали города Новосибирск и Красноярск.

В road-show в городах Сибири приняли участие руководитель отдела продаж новосибирского филиала MICS Руфина Юферова и региональный менеджер Lenovo по Сибири и Дальнему Востоку Евгений Иванов.

1-IMG_5555 2-IMG_5564 3-IMG_5580

MICS и Lenovo связывают давние деловые отношения, рассказала партнерам Руфина Юферова. В настоящее время в портфеле MICS представлены все направления производственной программы Lenovo, включая потребительскую линейку Consumer под брендом IdeaPad, решения для сегмента малого и среднего бизнеса, мобильные устройства для профессионалов и бизнес-пользователей под легендарным брендом ThinkPad, а также системные блоки, неттопы и мониторы для различных категорий пользователей. В своем выступлении Руфина Юферова сделала акцент на преимуществах работы с дистрибьютором в регионе, возможностях регионального склада и офиса, а также особенностях и новинках продуктового предложения.

4-IMG_5619 6-IMG_5636 8-IMG_5668

Являясь одним из безусловных лидеров в разработках и производстве компьютерной техники, Lenovo регулярно обновляет модельные ряды выпускаемых устройств. Поэтому одной из основных задач встреч с партнерами было познакомить их с последними новациями в этой области.

5-IMG_5627 Региональный представитель Lenovo познакомил партнеров со структурой и особенностями работы российского подразделения Lenovo, основными направлениями развития рынка персональных компьютеров, а также подробно рассказал о глобальных инициативах Lenovo в продвижении сенсорных технологий, новинках потребительской линейки ПК, новых решениях для сегмента SMB, а также о преимуществах партнерской программы Lenovo SMB на Q1FY13/14 и программах поддержки партнеров второго уровня, возможностях сервисной и технической поддержки партнеров.

Официальная часть встреч с партнерами завершалась общением за "круглыми столами" – в удобном формате партнеры могли получить ответы на все интересующие их вопросы непосредственно от дистрибьютора и вендора.

Мероприятия в стали продолжением серии road-show, запланированных MICS и Lenovo на текущий год. Такие встречи уже состоялись в июне этого года в Ростове-на-Дону, в июле – в Ульяновске и Самаре.

Источник: MICS