поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Техника Xerox готовит студентов и школьников к будущей карьере

Если студент или школьник планирует открыть собственный бизнес, то уже с ранних лет он должен стремиться контролировать и оптимизировать свои "рабочие процессы", связанные с учебой. Среди них важное место занимает печать документов – задача, без которой невозможно представить современный офис. С помощью компактного принтера Xerox Phaser 3010 и МФУ Xerox WorkCentre 3045B будущий бизнесмен может создать свой "мини-офис" прямо на письменном столе, экономя время, деньги, рабочее пространство и делая свои первые шаги на пути к успеху.

Благодаря оптимальному сочетанию цены и функционала принтеров Xerox Phaser 3010 и МФУ Xerox WorkCentre 3045B любой студент или школьник даже во время обучения может оценить качество Xerox. Вместе с этими аппаратами будущий бизнесмен подготовится к восхождению по карьерной лестнице, учась "минимизировать издержки" путём экономии на расходных материалах и "повышать производительность труда" за счёт высокой скорости печати и быстрого выхода первой страницы. При этом компактный размер устройств приучает их владельцев рационально использовать пространство и вместе с тем всегда держать необходимые материалы под рукой.

Ничего лишнего – только печать
Если текущие бизнес-задачи не требуют работы со сканированием и копированием документов, оптимальным и самым недорогим решением будет покупка чёрно-белого принтера. Он может оказать неоценимую помощь при печати докладов, рефератов и курсовых, дополнительных материалов к занятиям или сценариев для школьных и студенческих мероприятий.

С этими задачами прекрасно справляется светодиодный принтер Xerox Phaser 3010, сочетающий в себе доступную цену и отличное качество отпечатков. Устройство отличается надёжностью и компактностью: его можно с лёгкостью разместить на столе, стеллаже или даже на подоконнике. При этом аппарат работает быстро, чётко и тихо, не отвлекая своего владельца от других дел. Ещё одна привлекательная особенность продукта – компактные картриджи высокой ёмкости, которые с лёгкостью сможет заменить даже самый юный школьник.

Много задач – один исполнитель
Зачастую проекты будущего делового человека требуют многовекторного подхода, для реализации которого нужен расширенный инструментарий. Однако нет смысла тратить лишние деньги и загромождать рабочее пространство периферийными устройствами разных типов, если современные технологии позволяют объединить их функционал в одном аппарате.

Оптимальным воплощением такого подхода можно назвать светодиодное МФУ Xerox WorkCentre 3045B, объединяющее в себе возможности принтера, сканера и копира. Аппарат является отличным примером надёжного и производительного рабочего устройства, и при этом имеет стильный дизайн. МФУ показывает одну из самых высоких в сегменте скорость печати и выхода первой страницы, при этом большой объём памяти и производительный процессор аппарата легко справятся со сложными документами. Ещё одно преимущество этого решения заключается в доступной цене как на само устройство, так и на расходные материалы.

Экология и инновации
Сложно представить себе управление современным бизнесом без внимания к высокотехнологичным решениям и защите окружающей среды. Об этом позаботились разработчики аппаратов Xerox. Xerox Phaser 3010 и Xerox WorkCentre 3045B работают на основе уникальной светодиодной технологии печати Xerox HiQ LED, благодаря которой устройства практически бесшумны и потребляют меньше электричества при высоком качестве и скорости печати. Кроме того, в аппаратах используется химически выращенный тонер Xerox EA Eco, который позволяет добиться более точной передачи мелких деталей, а также придаёт изображениям приятный глянец. При производстве этого красящего вещества в атмосферу выделяется на 35% меньше углекислого газа, чем при производстве обычного тонера, что приучает будущего бизнесмена к ответственному отношению к окружающей среде.

Техника Xerox позволяет учащимся подготовиться к деловой карьере, решая самые разные бизнес-задачи от повышения производительности и сокращения издержек до оптимизации рабочего пространства и внимательного отношения к экологии. Благодаря высококачественным компактным печатным устройствам Xerox студенты и школьники могут легко оборудовать свой собственный мини-офис прямо на письменном столе, успешно решая учебные задачи и с уверенностью смотря в будущее.

Источник: Xerox