поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«MICS - Проектная дистрибуция» - конференция для партнеров-интеграторов Северо-Западного региона

Поставки в корпоративный сегмент, проектная дистрибуция стали одними из приоритетных направлений в бизнесе Дистрибьюторской компании MICS наряду с успешной классической дистрибуцией.

Активно развивая эти направления, компания существенно расширила свой дистрибьюторский портфель оборудованием, устройствами и решениями для корпоративных заказчиков и системных интеграторов. В портфеле MICS в настоящее время присутствуют разнообразные единичные и комплексные решения для корпоративных заказчиков и интеграторов от Dell, Lenovo, Neovo, Samsung, Xerox и других вендоров.

С целью познакомить партнеров с возможностями проектной дистрибуции MICS и расширить круг корпоративных заказчиков в Северо-Западном регионе, компания  собрала своих партнеров на конференцию «MICS - Проектная дистрибуция» в загородном отеле Terijoki на побережье Финского залива под Петербургом.

02-IMG_6434 04-IMG_6450 08-IMG_6577

На конференции и в беседах за круглым столом представители MICS поделились своим опытом в проектном бизнесе, отметив преимущества работы с MICS, в числе которых - точный подбор качественных предложений необходимого оборудования, выбор вариантов решения, возможности реконструкции, обновления и наращивания систем, а также гибкие условия финансирования, отлаженные механизмы логистики и застрахованные отгрузки. Благодаря этим преимуществам партнеры получают существенную экономию на коммуникациях, логистике и общей стоимости оборудования.

09-1-IMG_6619 09-IMG_6592 14-IMG_6629

Мероприятие дистрибьютора поддержали активные деловые партнеры MICS и поставщики корпоративных решений – Dell, Intel, Lenovo, Neovo, Samsung и Xerox, представители которых рассказали о новинках и преимуществах своих решений для корпоративного сегмента рынка.

Формат конференции, сочетающий в себе формальную, презентационную, часть и непосредственное общение за круглыми столами, предоставляет партнерам отличную возможность получить ответы на самые актуальные вопросы, обменяться мнениями, ближе узнать друг друга и сблизить позиции для успешного продолжения совместного бизнеса.

21-IMG_6711 20-IMG_6705 19-IMG_6704

Конференция на берегу Финского залива явилась продолжением мероприятий, посвященных возможностям проектной дистрибуции MICS и партнеров. Весной этого года MICS провела свою первую конференцию для партнеров-системных интеграторов Московского региона в подмосковном парк-курорте Дракино. На очереди – другие регионы страны.

Фотоотчет >>

Источник: MICS