поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компании MICS – 22 года!

Дорогие Друзья!

Сегодня, отмечая свое 22-летие, MICS по-прежнему чувствует себя молодой, сильной и стабильной компанией, одним из ведущих игроков на российском ИТ рынке.

В активе MICS - обширный опыт ИТ дистрибуции, профессиональное знание рынка, финансовая стабильность, разветвленная партнерская сеть, офисы и склады в ключевых регионах страны, отлаженная логистика и многое другое, что представляет собой особую ценность для всех партнеров MICS, как вендоров, так и дилеров.

Основу бизнеса MICS по-прежнему составляет классическая дистрибуция, построенная на предложении широкого спектра современных электронных устройств от компаний-лидеров мирового ИТ рынка.

Коллаж 221

Наряду с этим в последнее время компания уделяет значительное внимание работе с корпоративными заказчиками и проектной дистрибуции. Благодаря этому в ассортименте MICS появились линейки оборудования для корпоративного сектора и системных интеграторов, включая разнообразные единичные и комплексные решения для этого сегмента рынка.

За неполные 2 года существования отдела по работе с корпоративными клиентами партнеры MICS реализовали более 2000 проектов, включая тендеры, проекты системной интеграции, поставки по специальным ценам. При этом значительная доля осуществленных проектов приходится на регионы.

В настоящий момент, когда региональные партнеры находятся под сильным давлением крупных федеральных игроков, MICS протягивает им руку помощи, расширяя свое предложение за счет решений, ориентированных не только на розницу и конечного пользователя, но и на бизнес-структуры, среди которых и корпоративные заказчики, и системные интеграторы.

Заметную роль в этом играют филиалы компании в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, представительство в Санкт-Петербурге, осуществляющие непосредственную поддержку партнеров на местах. Благодаря правильно выбранной стратегии развития с каждым годом растет доля филиалов в суммарном обороте компании.

MICS уделяет много внимания взаимоотношениям с партнерами и старается использовать любую возможность для плодотворной работы и неформальных встреч с ними в путешествиях и других партнерских мероприятиях. В активе уходящего года - встречи с партнерами на горнолыжных склонах южно-уральских гор и на ласковых берегах Азовского моря, путешествия в Китай и Японию, масштабное road show по регионам России совместно с Lenovo, а также ключевое партнерское мероприятие – XIV зарубежная конференция MICS в Испании.

Не останавливаясь на достигнутом, MICS стремится к освоению новых рубежей в бизнесе, покорение которых невозможно без четкого взаимодействия и слаженности внутри компании и взаимовыгодной работы с партнерами. В строгом соответствии с девизом MICS: «К новым вершинам – вместе!».

Источник: MICS