поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Филиал МИКС-Поволжье пригласил партнеров на свое трехлетие

Филиал MICS в Приволжском Федеральном Округе - МИКС-Поволжье – отметил свое трехлетие. Это событие в MICS решили отпраздновать вместе с партнерами в регионе, пригласив их на конференцию в загородный отель «Ранчо 636», что расположен в окрестностях Нижнего Новгорода в живописном сосновом бору.

Следует отметить, что нижегородский филиал три года подряд демонстрирует успешную динамику и высокие показатели работы, о чем рассказал партнерам директор МИКС-Поволжье  Денис Самсонов. По данным статистики MICS, по итогам второго и третьего года работы филиал показывает устойчивый рост порядка 40-50% по отношению к аналогичным периодам предшествующих лет. В 2013 году темпы роста несколько снизились, но все равно продолжали демонстрировать положительную динамику, несмотря на общее падение в отрасли. Доля филиала в суммарном обороте MICS в Приволжском регионе выросла за 3 квартала 2013 до 40%. Количество активных дилеров и постоянных партнеров филиала в регионе превысило 150 и продолжает расти. Постоянно расширяется география отгрузок внутри региона, растет скорость доставки товаров партнерам. В целом, благодаря открытию филиала, Приволжский регион, начиная с 2011 года, стабильно занимает второе место в общем обороте MICS после Московского региона.

03-IMG_7763 09-IMG_7805

Во встрече, собравшей около 40 региональных партнеров, приняли участие также представители головного офиса MICS, отвечающие за стратегию регионального развития компании, и компаний-производителей - Lenovo, Microsoft, Neovo и Samsung, рассказавших об особенностях продуктового ряда, новинках к сезону новогодних продаж и программах маркетинговой, сервисной и технической поддержки партнеров в регионе.

26-IMG_7882 27-IMG_7883

Формат встречи с партнерами предусматривал открытое общение за "круглыми столами" каждого из организаторов конференции, в ходе которого партнеры могли получить ответы на все интересующие их вопросы непосредственно от дистрибьютора и вендоров.

14-IMG_7845 43-IMG_7985

Поскольку партнерское мероприятие проходило, по случайному совпадению, в самый канун «веселого» праздника Halloween, это не могло не сказаться на неформальной части встречи, которая, как это всегда бывает в компании MICS, прошла дружелюбно, искрометно и весело.

MICS уделяет много внимания работе с партнерами и старается использовать любую возможность для встреч с ними в «неформально-деловой» обстановке и в путешествиях. Уходящий год был насыщен такими событиями - встречи с партнерами прошли и на горнолыжных склонах южно-уральских гор, и на песчаных берегах теплого Азовского моря, состоялись поездки в Китай, Японию, Испанию, а география «летнего марафона» совместного road-show MICS и Lenovo охватила Южный, Приволжский, Центральный, Уральский и Сибирской федеральные округа России.

Фоторепортаж >>

Источник: MICS