поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS, Спорт, Новый год!

В MICS любят спорт и в будни и в праздники...
Вот и встреча Нового 2014 олимпийского года прошла весело и со спортивным азартом на ледовых дорожках Московского керлинг-клуба.

В целом успешный для всей компании год был украшен и успехами футбольной команды MICS, завоевавшей в бескомпромиссной борьбе титулы сначала Бронзового призера чемпионата Корпоративной Лиги «ITEL» 2013 по мини-футболу среди ИТ-компаний, а затем и Серебряного призера серебряного play-off турнира «НОВОГОДНИЙ МИКС 2013» по мини-футболу среди команд, представлявших различные сферы делового мира Москвы.

В праздничной обстановке «Новогодней Ёлки MICS» руководство компании и отметило достижения наших спортсменов, совершивших настоящий прорыв, и наградило почетными дипломами и ценными подарками многочисленных сотрудников, внесших свой особый вклад в успешную работу всей Команды MICS в уходящем году. Свою частицу труда в слаженную работу компании вложили не только менеджеры по продажам и менеджеры по продуктам, но и бухгалтеры, юристы, маркетологи, программисты, логисты, кладовщики…

1_010-IMG_8775 2_042-IMG_8829 3_232-IMG_9055

Керлинг - это особая игра, по своей стилистике в  чем-то похожая на бизнес, где требуется сосредоточенность, расчет, верный ход и, как результат – успех. Закаленные в боях на фронтах деловых сражений, члены Команды MICS показали не только высокое мастерство и скорость в овладении специфическими атрибутами ледовой игры, но и впечатляющие результаты. Все 12 команд, принявших участие в турнире по керлингу, были по праву вознаграждены олимпийскими призами и новогодними подарками.

4_189-IMG_9003
279-IMG_9117 396-IMG_9268

«Как встретишь Новый Год, так его и проведешь» - говорит народная примета. Следуя этой логике можно сказать, что компанию MICS ожидает в Новом Году динамичное развитие и продолжение успешного бизнеса. С Наступающим!

 

Фоторепортаж >>

Источник: MICS