поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

С MICS и Lenovo партнеры побывали во Вьетнаме

Партнеры MICS, показавшие лучшие результаты по закупкам продукции Lenovo в рамках проходившей в декабре-январе маркетинговой программы "С MICS и LENOVO во Вьетнам!", побывали во Вьетнаме, где имели возможность для многопланового делового общения друг с другом и знакомства с достопримечательностями этой экзотической страны. 

IMG_1191 DSC_9174

В рамках деловой части встречи представители MICS рассказали партнерам о преимуществах работы с компанией, главными из которых являются широта и доступность продуктового ассортимента, постоянное обновление продуктовых линеек, широкий спектр предложений для потребительского сегмента и решений для SMB и B2B, территориальная близость к партнерам и другие.

Представители компании Lenovo рассказали об укреплении позиций вендора в качестве ведущего производителя ПК с долей рынка 18%, уделили значительное внимание доминирующим тенденциям на мировом и российском компьютерном рынках, сделали акцент на грядущих технологических новациях.  

IMG_1064 DSC_9132

И конечно были представлены новинки потребительской линейки (Consumer) ноутбуков и планшетов, решения для малого и среднего бизнеса (Lenovo SMB) – ультрабуки, ноутбуки, десктопы, рассказано о преимуществах партнерских программ Lenovo SMB и программах поддержки партнеров второго уровня.

DSC_9239 IMG_1315

Весьма разнообразной и увлекательной была и неформальная часть поездки, в ходе которой наши партнеры-туристы посетили столицу страны Ханой, побывали в древней императорской столице Вьетнама Хьюэ, посетили ферму по выращиванию жемчуга и ювелирную мастерскую при ней, на корабле, находившемся в эксклюзивном пользовании группы, совершили круиз в бухту Халонг, включенную в список всемирного наследия ЮНЕСКО, прошлись на байдарках среди живописных островком залива, получили массу удовольствия от ночной рыбалки...

Партнеры MICS уже в который раз становятся участниками запоминающихся путешествий с MICS и Lenovo. В перечне совместных «географических открытий» только прошлого года - Исландия, Мадейра, Япония, а также широкая география поездок по территории России. 

Впереди - новые географические отрыкрытия с MICS и Lenovo. Присоединяйтесь!

Фоторепортаж >>

Источник: MICS