поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

ScanSnap SDK расширяет возможности интеграции со сканерами Fujitsu

  • Расширение возможностей интеграции и повышение удобства работы благодаря сканированию документов напрямую в приложения и бизнеспроцессы
  • Полноценный SDK значительно снижает расходы на разработку, установку, поддержку и эксплуатацию индивидуальных решений

Fujitsu представляет новый комплект средств разработки ПО ScanSnap SDK, призванный помочь системным интеграторам, независимым поставщикам и разработчикам ПО создавать интегрируемые приложения и индивидуальные решения для своих клиентов. ScanSnap SDK был создан в рамках программы «Developer & Integrator Program» и дополняет уже существующие SDK для сканеров серии fi и сетевых сканеров Fujitsu.

линейка

«Как лидеры рынка профессиональных систем сканирования документов мы стремимся предоставлять своим клиентам высококлассную поддержку», — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), директор по маркетингу и продажам компании PFU Imaging Solutions Europe Ltd. «Предлагая SDK независимым поставщикам и разработчикам ПО, мы обеспечиваем новый уровень поддержки своего канала продаж, а также упрощаем настройку «сканирования в процессы» под особенности существующих бизнес-процессов», — добавляет Клаус Шульц (Klaus Schulz), руководитель отдела продуктового маркетинга в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions.

Новый SDK предоставляет разработчикам инструменты для интеграции приложений в стандартное программное обеспечение сканеров Fujitsu: ScanSnap Manager, ScanSnap Organizer, CardMinder и ScanSnap Connect Application (для подключения к мобильным устройствам). Этот полноценный SDK позволяет нашим технологическим партнерам создавать, устанавливать и поддерживать решения без лишних сложностей.

В рамках программы Developer & Integrator Program, которая призвана помочь партнерам Fujitsu делиться лучшими практиками, знаниями и опытом, предоставляется техническая поддержка. Дополнительная информация о SDK для сканеров серии fi и сетевых сканеров Fujitsu доступна по адресу: http://www.fujitsu.com/emea/products/developers-and-integrators/

Источник: Fujitsu