поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

KREZ-акустика: портативная, универсальная, сочная, беспроводная, симпатичная

В MICS поступила линейка портативных акустических систем KREZ, рассчитанных на широкий круг пользователей –> молодежь, путешественников, водителей, непосед и домоседов.

Преимуществами всех моделей, входящих в линейку, являются:

  • Компактный, минималистичный дизайн для путешествий, дороги, дома и офиса
  • Подключение к источнику звука без проводов, посредством Bluetooth
  • Встроенный микрофон для удобного общения по громкой связи Handsfree
  • Интуитивно понятный контроль воспроизведения, пауз и громкости
  • Перезаряжаемые литий-ионные батареи 
  • Линейный вход 3,5 мм для прямого подключения, как портативных устройств - смартфонов, ноутбуков, плееров, так и стационарных компьютеров.
ab111w

KREZ AB-111IMG_8617_kr  
Аудиоустройство KREZ AB-111 Black
Аудиоустройство KREZ AB-111 White        

Забавная с виду модель, дополнительным преимуществом которой является влагозащищенный корпус и сенсорное управление. Благодаря тому, что динамик устройства направлен вверх, акустическая система хорошо слышна во всех направлениях, наполняя пространство объемным звуком. Варианты исполнения корпуса - черный и белый.

 
ab231b

KREZ AB-231IMG_8628
Аудиоустройство KREZ AB-231 Black      

Достаточно мощная портативная стереофоническая Bluetooth система. В наборе поставляется две колонки. Обе оснащены вибро-бассами, с помощью которых любая ровная поверхность преобразуется в сабвуфер, создающий эффект глубокого объемного звучания. Черный цвет придает устройству строгий деловой стиль,  а корпус, выполненный из soft-touch пластика, приятные тактильные ощущения. Оригинальный внешний вид устройства позволит размещать его в любом интерьере помещений.

 

ab311b_w

 

 

X-5(??)

KREZ AB-311X-5(2)
Аудиоустройство KREZ AB-311 Black
Аудиоустройство KREZ AB-311 White          

Акустика АВ-311 – отличное решение беспроводной стереосистемы для современных гаджетов. Компактные габаритные размеры устройства, качественное звучание, которое насыщено прекрасными басами благодаря низкочастотному динамику Bass boost – все это порадует меломанов.  

Благодаря модулю Bluetooth колонка легко подключается к любому устройству, имеющему аналогичный блок. Это обеспечит не только доступ к музыкальным файлам источника звука, но и громкую связь при общении по мобильному телефону, как внутри помещений, так и в автомобиле. Варианты исполнения корпуса - черный и белый. 

 

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS