поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«MICS. Ейск. Третья волна» - партнерская конференция на берегу Азовского моря

Дистрибьюторская компания MICS уже в третий раз собрала своих партнеров из Южного Федерального Округа на конференцию, которая прошла на берегу Азовского моря в спортивном клуб-отеле в курортном городе Ейск.

Несмотря на довольно экстремальные погодные условия – ураганный ветер и сильнейшее волнение на обычно теплом и ласковом море – деловая часть конференции прошла «согласно штатному расписанию».

IMG_2102 IMG_2116

Перед участниками конференции, представлявших обширную географию ЮФО из городов Астрахань, Ейск, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Симферополь, Ставрополь и ряда других областей региона, выступили представители компаний-производителей, рассказавших партнерам  о программах поддержки их бизнеса, тенденциях и направлениях своих производственных программ, новинках продуктовой линейки 2014 года. Помимо традиционных в таких случаях презентаций, партнеры имели возможность воспользоваться такой удобной и неформальной формой общения с дистрибьютором и вендорами, как "круглые столы".     

IMG_2204 IMG_2200

«Третью волну» общения с партнерами поддержали в этом году давние деловые партнеры MICS – группа компаний ACCO Brands, AMD, Lenovo, Microsoft, Neovo, Samsung (мобильные решения для предприятий и Digital Signage). MICS также представила партнерам продукцию нового вендора - тайваньского производителя KREZ Ltd., выпускающего широкую гамму мобильных электронных устройств, включая мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, носимую электронику, а также разнообразные аксессуары и устройства памяти.

 IMG_2577 IMG_2596

По сложившейся традиции программа нынешней конференции включала в себя активную спортивную составляющую, призванную улучшить взаимопонимание между партнерами и укрепить дружеские связи. Пришедшая на смену ненастью теплая солнечная погода создала простор для занятий различными видами водного спорта, чем не преминули воспользоваться участники конференции. Завешением программы стал гала-ужин с развлекательной программой, веселыми конкурсами и розыгрышами многочисленных призов. 

IMG_2460 IMG_2468

ФОТООТЧЕТ >>>

Источник: MICS