поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

CONTEXT приглашает реселлеров принять участие в ежегодном опросе CONTEXT Channel Watch 2014

600 x 100 ChannelWatch banner

 

Уважаемый реселлер,


Приглашаем Вас принять участие в крупнейшeм опросе в Европе посвящённому реселлерам – CONTEXT ChannelWatch 2014.


Что такое опрос CONTEXT Channel Watch 2014? 

CONTEXT ChannelWatch 2014 - это ежегодный он-лайн опрос всех Европейских реселлеров. Он является наиболее обширным и комплексным опросом. 

Почему мне стоит участвовать в мероприятии? 

Потому, что опрос является крупнейшим в Европе, производители и дистрибьюторы с вниманием изучают его результаты. Появляется возможность информировать их o Ваших новых заданиях и возможностях, которые Вы намерены реализовать в ближайшем году. Награда за участие в опросе – результаты опроса, а также возможность выиграть iPAD!

Где найти опросную анкету и в какой срок нужно её заполнить? 

Заполнение анкеты займёт у Вас не более 10 минут, а найти её можно на сайте или нажать ссылку "Принять участие", находящуюся ниже:https://www.surveygizmo.com/s3/1946237/Russian
Aнкета будет активна до 31 апреля.

RU 600 x 40 take part ChannelWatch emailing button

 

Каким образом будет использоваться информация?

Вся информация является конфиденциальной и предназначена для разработки агрегированных результатов на основании всех ответов. Вы получите бесплатное резюме по результатам опроса.

При помощи нашего опроса Вы сможете выбрать Дистрибьютора и Производителя года 2014.

Примите участие прямо сейчас!


С уважением,

Коллектив CONTEXT

 
RU-600-x-100-ChannelWatch-banner-

*Условия участия: Для принятия участия в розыгрыше, Вы должны быть сотрудником компании-реселлера в регионе EMEA.Респондент может заполнить анкету только один раз. CONTEXT разыграет призы для каждой страны участника. Минимум 1 победитель в каждой стране, дополнительные победители будут определены из каждых 400 участников от каждой страны. КАЖДЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК APPLE iPAD. ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ИЗВЕЩЕНИЕ САМОЕ ПОЗДНЕЕ ДО 31/05/2015 ГОДА.

Источник: CONTEXT Channel Watch