поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Lenovo завоевала рекордное число наград Red Dot Design Awards

Десять продуктов компании Lenovo были удостоены престижной награды Red Dot Product Design Award-2015, одной из крупнейших в области дизайна.

RedDot_logo new_x1_carbon_images_product_photography_new_x1_carbon_touch_hero_02_high_res_result (1)  horizon_2_images_product_photography_horizon_2_02_high_res1513875609_result (1)  

Среди продуктов-победителей:

  • моноблоки the Lenovo Horizon 2s и A740,
  • ноутбук Lenovo Y40,
  • мониторы ThinkVision Pro2840m и X24,
  • рабочая станция ThinkStation P900,
  • многорежимный ноутбук ThinkPad Yoga 14,
  • аксессуары ThinkPad Stack, планшеты ThinkPad и аксессуары для них,
  • ультрабук ThinkPad X1 Carbon, не раз отмеченный престижными наградами. 

В 2013 году Lenovo была удостоена высокой оценки жюри конкурса Red Dot и названа «Лучшей дизайнерской командой года», в 2014 году получила шесть наград.

Red Dot – это престижная награда в области дизайна. Конкурс проводится каждый год в городе Эссен (Германия), и лишь лучшие продукты получают приз. Выбирая победителей, жюри конкурса – 38 судей, международных экспертов в самых различных областях дизайна и промышленности – оценивало почти 5 тысяч работ из 56 стран мира. Победители будут представлены на экспозиции в музее дизайна Red Dot в Эссене, в печатном каталоге, а также в виртуальной мультимедийной галерее.

Дэвид Хилл, вице-президент компании Lenovo, подразделение Think Design:
«Наши продукты не первый год подряд удостаиваются награды Red Dot, и такое признание – высокая честь для нас. Это, безусловно, и доказательство того, что мы продолжаем создавать продукты, которые нравятся нашим пользователям. В этом году в число победителей вошло большое количество продуктов Lenovo, что подтверждает эффективную работу нашей команды и признание уникальных дизайнерских решений Lenovo».

Джонсон Ли (Johnson Li), директор Lenovo PC Design:
«На протяжении нескольких лет компания Lenovo успешно выступает на международном конкурсе Red Dot Design Awards: 37 продуктов компании были удостоены наград. Команда разработчиков и дизайнеров компании Lenovo продолжит в будущем создавать еще более инновационные продукты».

Информация о моделях доступна по ссылкам: 

Источник: Lenovo