поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новая линейка сканеров Fujitsu SP

  • Бюджетные модели, идеально подходящие компаниям, которые покупают свой первый сканер.
  • Серия SP дополняет линейки сканеров fi и ScanSnap.
  • Модели этой серии поддерживают сканирование со скоростью 20, 25 и 30 страниц в минуту.

Выпуская модели SP-1120, 1125 и 1130, дочерняя компания Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. создает новую линейку документ-сканеров, которая дополняет существующие серии fi и ScanSnap. Позволяя сканировать со скоростью 20, 25 и 30 страниц в минуту (двустороннее цветное сканирование документов формата A4 с разрешением 200/300dpi), новые модели серии SP специально созданы для компаний, стремящихся повысить свою производительность. Устройства серии SP помогают организовать эффективную работу сотрудника, такую как сканирование в архив или обработка корреспонденции в небольшом отделе. Все модели серии SP поставляются с драйвером PaperStream IP и ПО для обработки изображения , что позволяет обеспечить максимальное качество сканирования.

Fujitsu SP Series document scanner

Оцифровка пачки смешанных документов с помощью сканера SP-1125

«Сегодня растет потребность в устройствах, способных сканировать со скоростью от 20 до 30 страниц в минуту, — сказал Майк Нельсон (Mike Nelson), вицепрезидент дочерней компании Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. — Наша новая серия SP призвана удовлетворить эту потребность, предлагая решения, которые отличаются не только традиционно высоким качеством Fujitsu, но и эксплуатационной экономичностью».

«Для любой компании, которой требуется специализированное решение для сканирования документов со скоростью от 20 до 30 страниц в минуту, бюджетная модель серии SP станет идеальным выбором», — сказал Клаус Шульц (Klaus Schulz), менеджер по маркетингу PFU (EMEA) Ltd. в регионе EMEA.

ПО PaperStream IP для повышения эффективности сканирования

Во время сканирования ПО Fujitsu PaperStream IP автоматически формирует оптимальное изображение, которое обеспечивает максимально качественный результат. Драйвер PaperStream IP с поддержкой TWAIN/ISIS автоматически определяет размер, необходимый режим сканирования (одностороннее или двустороннее), ориентацию документа и создает исключительно четкие изображения, ускоряющие процесс оптического распознавания символов (OCR, Optical Character Recognition). Эта функция остается эффективной даже при сканировании документов с водяными знаками, а также помятых или испачканных документов. В комплект поставки сканеров также входит ПО ABBYY FineReader Sprint для создания файлов с возможностью поиска и Presto! PageManager — для организации и редактирования документов.

Компактная конструкция и простота использования

Компактные размеры делают модели серии SP идеальным выбором для стойки регистрации или приемной. В то же время, интуитивно понятная панель управления с двумя кнопками (Запуск/Остановка и кнопка включения питания) упрощает управление сканером и снижает вероятность ошибок. Все сканеры оснащены тормозным роликом, который обеспечивает точное разделение страниц, и ультразвуковым датчиком, который предотвращает неправильную подачу документов. К другим особенностям устройств можно отнести прямой тракт подачи бумаги, позволяющий сканировать ламинированные карточки, возможность одновременного сканирования обеих сторон документа и автоматический податчик документов (ADF), рассчитанный на 50 листов.

Сканеры SP-1120/1125/1130 можно будет приобрести у торговых посредников Fujitsu, начиная с июня 2015 г. 

Источник: Fujitsu