поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

TP-LINK анонсировала новые гигабитные управляемые коммутаторы Jetstream

TP-LINK, известный разработчик и производитель сетевого оборудования, вывела на рынок новые гигабитные управляемые коммутаторы серии Jetstream T2700G-28TQ и T3700G-28TQ уровня 2+ и 3. Как говорится в сообщении компании, данные решения предназначены для создания корпоративных и операторских сетей, характеризующихся надежностью и возможностью масштабирования.

T3700G-28TQ оснащен 24 гигабитными портами RJ-45 и четырьмя комбинированными SFP-слотами. Для построения высокоскоростной сети коммутатор может иметь до четырех 10 Гбит/с SFP-слотов. В дополнение к стандартному набору протоколов, модель поддерживает протоколы маршрутизации 3 уровня, включая RIP/OSPF/ECMP/VRRP, что для создания надежных масштабируемых сетей имеет критическую важность. Благодаря поддержке PIM-SM/PIM-DM/IGMP Snooping устройство обеспечивает стабильную передачу видео.
Управляемый коммутатор TP-LINK JetstreamПропускная способность коммутатора - до 320 Гбит/с, благодаря физическому стекированию до 8 устройств и 10-гигабитному восходящему каналу Ethernet. Дополнительная отказоустойчивость и возможности резервирования обеспечены благодаря наличию резервного внешнего источника питания и поддержке dual image.

Модель T2700G-28TQ характеризуется поддержкой базовых функций 3 уровня, включая статическую маршрутизацию и RIP v1/v2. В качестве резерва для финансовой экономии при инвестициях в сетевую инфраструктуру разработчик предусмотрел возможность приобретения лицензии 3 уровня (T2700G-28TQ-L1000).

Срок гарантии устройств - 36 месяцев с момента приобретения. Коммутаторы уже доступны для заказа в России.

Источник: DailyComm