поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Windows-планшеты KREZ TM1101 и KREZ TM1004

К сезону “Back to school” на складе MICS появились две новинки от компании KREZ — планшетные ПК на базе процессора Intel и ОС Windows. Устройства отлично подойдут как для студентов и школьников, так и для менеджеров, которым нужна мобильность.

IMG_9395 IMG_9350  

 

Планшет KREZ TM1004B32 3G – это устройство, сочетающее в себе мобильность, независимость и удобство работы с полноценным компьютером. 4-ядерный процессор Intel® Atom® Z3735F с частотой до 1,83 ГГц обеспечивает высокую производительность устройства, а ОС Windows 8.1 – удобство работы и совместимость с широким спектром приложений, периферийных устройств и аксессуаров. Планшет оснащен 2 Гб оперативной памяти, твердотельным жестким диском на 32 Гб, двумя USB портами и клавиатурой, а также предустановленным пакетом офисных приложений Microsoft Office 365 Персональный. С таким пакетом планшет можно рекомендовать не только для потребления контента, но и для его создания. Кстати, с потреблением контента все отлично: KREZ TM1004B32 3G получил экран 10.1” с матрицей IPS с хорошими углами обзора и повышенной цветопередачей, что делает просмотр фильмов и сериалов удивительно комфортным. Скачать или посмотреть их онлайн поможет высокоскоростной 3G-интернет, а прилагаемый чехол/клавиатура/док-станция превратит ваш планшет в ноутбук и избавит от необходимости постоянно держать его в руках.

TM1101S32 3G – это 11,6-дюймовый планшет, поставляемый в комплекте с жесткой клавиатурой, превращающей его в полноценный ноутбук. Полноразмерная клавиатура имеет большой тачпад. При подключенной клавиатуре толщина корпуса устройства составляет 22,6 мм, а вес - всего 1,4 кг.  Планшет работает под управлением операционной системы Windows 8.1, что делает его оптимальным решением для мобильного офиса. Благодаря новейшему четырехъядерному процессору Intel Intel® Atom® Z3735F с частотой до 1,83 ГГц, TM1101S32 3G может похвастать высокой производительностью в многозадачном режиме и компьютерных играх. Главной особенностью TM1101S32 3G является 11,6-дюймовый емкостный мультисенсорный Full HD экран с разрешением 1980х1020 пикселей и широкими углами обзора. Обладая такими выдающимся характеристиками, дисплей выдает яркое, живое и четкое изображение для комфортной работы и просмотра широкоформатных фильмов. Двухдиапазонный Wi-Fi модуль устройства обеспечивает максимальную совместимость с беспроводными сетями и высокую скорость передачи данных. Наличие модуля 3G обеспечивает дополнительную мобильность. Планшет оснащен 2 Гб оперативной памяти, жестким твердотельным диском на 32 Гб, двумя USB портами, фронтальной и тыловой камерами на 2 Мп. Компактный размер, малый вес, удобная клавиатура, отличный хороший экран и быстрый интернет – все это делает TM1101S32 3G незаменимым помощником в учебе, работе, путешествиях и на досуге.