поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ricoh четвертый год подряд названа лидером мирового рынка услуг по управлению печатью

Компания Ricoh в четвертый раз подряд официально признана лидером мирового рынка услуг по управлению печатью (MPS). По данным отчета независимого аналитического агентства Quocirca «Managed Print Services Landscape, 2015», сегодня Ricoh оказывает эффективные услуги по управлению миллионами устройств более чем для 4 тысяч клиентов во всем мире, помогая совершенствовать документооборот, оптимизировать ключевые бизнес-процессы, повышать производительность и сокращать расходы.

Ricoh-logo

В отчете агентства Quocirca отмечается, что компания Ricoh «заметно укрепила свои позиции на рынке благодаря стратегии MDS (услуг по управлению документооборотом) и наглядно показала, как инновации способствуют проникновению в смежные области экономики».

«В представленном нами отчете компания Ricoh получила наивысшую оценку за грамотно сформированный комплекс решений MPS, — отметила Луэлла Фернандес, заместитель директора агентства Quocirca. — В последние годы Ricoh демонстрирует стабильный рост в развитии направления MPS, оптимизации бизнес-процессов и внедрения революционных решений, и мы надеемся, что это только начало большого пути».

В рамках проекта MPS Ricoh предлагает ряд услуг по управлению документооборотом (Managed Document Services™), которые реализуются через пять региональных экспертно-консультационных центров силами более чем 30 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Среди заказчиков Ricoh — представители малого бизнеса и крупные корпорации, заинтересованные в повышении эффективности инфраструктуры печати. Работая в тесном сотрудничестве с клиентами, Ricoh внимательно изучает существующие рабочие процессы и предлагает оптимальные пути их совершенствования с целью защиты данных, повышения производительности и сокращения расходов.

«В очередной раз получить высокую оценку нашей деятельности, главная цель которой — развитие и процветание бизнеса заказчиков, большая честь для нас, — заявил Карстен Брюн, исполнительный вице-президент и директор по развитию направления услуг компании Ricoh. — Современная рабочая среда претерпевает серьезные изменения, и мы готовы предложить революционные решения, направленные на создание эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей сотрудникам быстро осваивать новые методы работы».

По данным отчета Gartner Magic Quadrant и аналитического агентства IDC, в 2014 году Ricoh вновь попала в число лидеров сегмента услуг по управлению печатью, как попадала и три предыдущих года подряд.

Источник: Ricoh