поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Lenovo представляет планшет YOGA Tab 3 Pro со встроенным проектором

Компания Lenovo объявляет о доступности в России YOGA Tab 3 Pro, первого в мире 10,1-дюймового планшета с встроенным проектором, способным выводить изображение размером до 70 дюймов. Устройство предлагает фирменный многорежимный формат использования и лучшую в своем классе поддержку мультимедийных развлечений.

В корпус YOGA Tab 3 Pro встроен проектор с углом поворота до 180 градусов. Это позволяет наиболее удобно разместить устройство и направить луч на требуемую поверхность. Технические характеристики проектора дают возможность получить яркое (до 50 лм) высококачественное изображение с размером по длинной стороне до 178 см (70 дюймов).
Lenovo YOGA Tab 3 Pro
ЖК-экран с диагональю 10,1 дюйма обладает разрешением QHD (2560х1600 точек, плотность 299 ppi) и поддержкой технологии Smart Display. В паре с проектором он предлагает широкие возможности как для персонального использования, так и коллективных активностей (просмотр видеофильмов, веб-серфинг, игры и т.п.), и все это при неизменно высокой четкости и яркости изображения.

Для сопровождения высококачественного изображения громким и чистым звуком в переднюю панель планшета встроены четыре динамика JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos®. Их точная настройка может быть выполнена при помощи технологии Wolfson Master Hi-Fi.
Предустановленная утилита Smart Window 2.0 позволяет работать с устройством в многозадачном режиме: на экране YOGA Tab 3 Pro становится возможным одновременно открыть сразу три приложения.

Прочный и тонкий корпус YOGA Tab 3 Pro изготовлен на основе металлического шасси и отделан качественной искусственной кожей. Он хорошо сбалансирован, благодаря чему его удобно держать в руке в разных положениях. Защита от влаги в соответствии со стандартом IP21 позволяет использовать его вне помещений в любую погоду, батарея высокой емкости обеспечивает длительное время работы без подзарядки (до 18 часов), а поддержка технологии LTE — широкополосную беспроводную связь.

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России:

«Компания Lenovo всегда стремится предложить пользователям такие продукты, которые будут удовлетворять их персональным запросам. Сегодня это, в первую очередь, потребление видеоконтента. Планшет YOGA Tab 3 Pro — устройство, которое обеспечивает абсолютно новый уровень оснащения с точки зрения аудио- и видеовозможностей».
Lenovo YOGA Tab 3 Pro

Цена и доступность на рынке
Модель YOGA Tab 3 Pro в корпусе черного цвета (Puma Black) доступна по цене 46 990 рублей.

Технические характеристики YOGA Tab 3 Pro:

Процессор: четырехъядерный Intel Atom 5-Z8500 c тактовой частотой до 2,24 ГГц
Операционная система: Android™ 5.1 Lollipop
Оперативная память: 2 ГБ
Встроенная память: 32 ГБ
Поддержка карт памяти: microSD до 128 ГБ
Дисплей: 10,1-дюймов IPS, QHD (2560 x1600), 299 ppi
Камера: основная — 13 Мп с автофокусом, фронтальная — 5 Мп с фиксированным фокусом
Средства связи: LTE (4G), Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0
Средства навигации: GPS + ГЛОНАСС
Аккумулятор: 10200 мАч SIM-карты: Micro-SIM Разъемы: micro-USB, 3,5-мм аудиовыход
Цвета: черный (Puma Black)
Габариты (ДxШxВ): 247х179х4,68 мм Вес: < 665 г

Источник: Lenovo