поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICSoVision или Новогодний MICS-2015

Это событие, которое, несмотря ни на что,  случается в MICS в конце каждого года, и которое в компании очень любят и ждут.

Новогодний MICS – это уже определенный многолетний бренд, который каждый год принимает различные формы, но не перестает при этом быть теплым, веселым, уютным праздником для всего коллектива компании.

Заставка-1980х1050

Вот и в уходящем 2015 году Новогодний MICS прошел в формате песенного конкурса по аналогии с как бы популярным европейским song contest. В конкурсе MICSoVision приняли участие 12 команд, представлявших как бы дюжину стран-участниц. Команды, в каждой из которых было больше десятка исполнителей, имели возможность подобрать себе подходящий песенный репертуар, но главная задача состояла в том, чтобы красочно, темпераментно и весело донести до многочисленных зрителей то, о чем, собственно, пелось.

IMG_7803

Несмотря на то, что конкурс выявил лишь трех основных победителей, побежденным себя никто не чувствовал. И поскольку встреча Нового года прошла успешно, таким же успешным, по примете, должен стать для команды MICS и следующий, юбилейный для компании 2016 год.

С Новым годом и к новым вершинам вместе! 

Фоторепортаж >>>

Источник: MICS