поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba представляет обновленную линейку ноутбуков «Satellite»

Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH объявило о выпуске нового поколения ноутбуков серии Satellite. Satellite U400 (13.3), Satellite A300 (15.4) и Satellite P300 (17) сочетают в себе передовой дизайн и новейшие разработки Toshiba.

В обновленной серии Satellite прослеживается внимание разработчиков к деталям. Необычная текстура внутренней поверхности ноутбуков и гладкий тачпед с серебристыми кнопками не только приковывают взгляд, но и чрезвычайно приятны на ощупь. Призванные выделить своего владельца, новые ноутбуки Satellite отличаются элементами дизайна, не характерными для продуктов средней ценовой категории. Кнопки мультимедийной панели "Easy Keys", линия границы тачпеда и системные индикаторы оформлены белой LED-подсветкой. Черная глянцевая клавиатура придает ноутбукам особую элегантность.

«Серия Satellite разработана для потребителей, которые ценят удобство в использовании цифровых технологий, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Новые ноутбуки станут отличными помощниками как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Дизайн обновленной линейки Satellite вне моды, а значит, эти модели долго не потеряют актуальность».
В новых мультимедийных ноутбуках использованы новейшие технологические разработки для аудио-визуальных развлечений. Satellite P300 и A300 оснащены современным графическим адаптером ATI Mobility RadeonT HD 3470/3650 и приводом DVD SuperMulti. Сочетание динамиков Harman KardonR и технологии DolbyR Sound RoomT обеспечивает высококлассный звук. Встроенные веб-камера и микрофон позволяют максимально использовать возможности виртуальной коммуникации.

Серия Satellite предоставляет пользователям все возможные современные средства коммуникации - WLAN, BluetoothR, Ethernet LAN. Технологии ConfigFree позволяют быстро и легко настроить сетевое подключение, устранить любые неполадки и сохранить все необходимые настройки для последующего подключения одним нажатием кнопки. Обновленная линейка Satellite появится на российских прилавках в апреле 2008 года.
Источник: www.toshiba.com.ru

Источник: