поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новое поколение ноутбуков Toshiba Satellite Pro – производительное решение в элегантном корпусе

Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH расширяет портфолио бизнес-ноутбуков новыми моделями Satellite Pro A300, Satellite Pro U400 и Satellite Pro P300. Представленные ноутбуки предназначены для малого и среднего бизнеса и оптимально подходят для решения широкого круга офисных задач. На российском рынке профессиональная серия будет представлена моделью Satellite Pro U400, которая появится в продаже в мае 2008 года.

Серия Satellite Pro сочетает в себе привлекательный дизайн и последние технологические разработки. Новые ноутбуки облачены в корпус титанового цвета. Высококачественные динамики, веб-камера и микрофон гармонично интегрированы в общий дизайн. Безупречное качество изображения обеспечивает дисплей Toshiba TruBrite® WXGA. Конструкция без защелок и сенсорные кнопки добавляют облику утонченность и упрощают работу с ноутбуком.
Новое поколение бизнес-ноутбуков полностью отвечает требованиям сотрудников малого и среднего бизнеса, предлагая полный набор сетевых подключений, возможность проведения видео-конференций, создания аудио- и видеоконтента, не говоря уже о работе со стандартными офисными приложениями.

«Бизнес-пользователям уже не достаточно просто надежного ноутбука для работы. Новое поколение Satellite Pro – наш ответ на желание потребителей иметь рабочий инструмент с привлекательным дизайном. Помимо последних технологических разработок и бизнес-приложений, ноутбуки Toshiba могут похвастаться элегантным внешним видом», - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH.


Самый легкий и тонкий ноутбук обновленной профессиональной серии Satellite Pro U400 с экраном 13,3’’ разработан специально для мобильных пользователей. Ноутбук оснащен функцией Toshiba EasyGuard HDD protection, предотвращающей повреждение жесткого диска во время падения или удара. Satellite Pro A300 с диагональю 15,4’’ и его старший брат SatellitePro P300 с диагональю 17’’ обладают мощными графическими возможностями благодаря видеокарте ATI Mobility Radeon™ HD 3470/3650 с выделенной памятью до 512 Мбайт и поддержкой технологии HyperMemory™.

Новые ноутбуки будут оснащаться современными процессорами Intel® и AMD. В комплект поставки входят приложения Toshiba EasyGuard и Toshiba Assist, делающие работу с ноутбуком проще и удобнее. Серия Satellite Pro будет доступна в различных конфигурациях – от ноутбуков начального уровня до продвинутых ПК с фокусом на мультимедийные функции.
Источник: www.toshiba.com.ru

Источник: