поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и Samsung познакомили партнеров с мобильным решениям Samsung для корпоративных клиентов

Компании MICS и Samsung пригласили своих партнеров на бизнес-завтрак, в ходе которого познакомили их с мобильными решениями Samsung для корпоративных клиентов и системных интеграторов.

В непринужденной обстановке партнеры имели возможность пообщаться с представителями вендора Алексеем Сербиновским, руководителем направления по работе с партнерами Samsung, и Александром Кудряшовым, техническим специалистом центра разработок Samsung, а также ознакомиться с образцами смартфонов и планшетов производителя, в том числе в защищенном исполнении.

IMG_8206

Акцент в обсуждениях было сделан на решении вопросов корпоративной мобильности с помощью планшетов и смартфонов Samsung, а также проблем централизованного управления мобильными устройствами в корпоративной среде с помощью таких разработок Samsung, как KNOX и MDM.

В ходе презентаций и дискуссий за круглыми столами партнеры имели возможность получить от представителей вендора исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы, а также узнать какие преимущества они могут извлечь из стратегического партнерства Samsung и MICS, которая является уполномоченным дистрибьютором по продвижению товаров и решений Samsung в корпоративный сегмент рынка (B2B).   

В рамках этого В2В партнерства MICS уполномочена продвигать в проекты широкий товарный ассортимент Samsung, включая планшетные ПК, телефоны, смартфоны, мониторы, а также оказывать партнерам различные виды поддержки.

Формами такой поддержки могут быть предоставление специальных цен на В2В устройства Samsung под тендеры, гарантии маржинальности сделок, обеспечение своевременной поставки оборудования, информационная поддержка, а также возможность расширения круга заказчиков за счет компаний, работающих вне сегмента рынка информационных технологий.

ФОТО-ОТЧЕТ >>>

Источник: MICS