поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

KREZ TM1005: Первый планшет на Windows 10, сертифицированный 1С

Планшет способен поддерживать бизнес-процессы благодаря предустановленной ОС Windows 10, обеспечивающей оперативную работу.
KREZ TM1005
первый планшет-трансформер, сертифицированный на «1С: Предприятие 8».

Планшетный компьютер KREZ TM1005, представленный в дистрибьюторском портфеле MICS, - первый планшет-трансформер на ОС Windows 10, получивший от компании 1С сертификат «Совместимо! Система программ "1С:Предприятие». В 1С устройство проверялось на совместимость и удобство применения с системой «1С:Предприятие 8» в качестве тонкого клиента и веб-клиента.

tm1005-slim-1 KREZ_TM1005_1C_certificate
tm1005-slim-3-1РЎ 

Благодаря своим техническим характеристикам KREZ TM1005 способен справиться с бизнес-задачами. Планшет работает на четырехъядерном процессоре Intel® Atom™, имеет SSD-хранилище объемом 32гб c возможностью расширения за счет карты памяти, поддерживает 3G, Bluetooth и Wi-Fi, а также оснащен тыловой и фронтальной камерами с разрешением 2 мегапикселя. Легкий и тонкий KREZ TM1005 является устройством 2-в-1 и не уступает ноутбуку по характеристикам благодаря возможности присоединения клавиатуры.

Основным преимуществом KREZ TM1005 является его производительность и ориентированность на бизнес-процессы. Планшет был протестирован на совместимость в 1С и сертифицирован для работы с программным обеспечением по автоматизации учета. Предустановленная система Windows 10 обладает спектром функциональных инструментов для обеспечения продуктивной работы: офисные приложения Microsoft Word, PowerPoint и Excel, использование нескольких рабочих столов, быстрый браузер Edge с возможностью делать заметки непосредственно на веб-страницах и многое другое.

Теперь у покупателей этого устройства есть все возможности (в том числе формальные - для участия в конкурсах и тендерах) использовать этот планшет для реализации проектов по внедрению 1С (от самого «младшего» модуля до полноценного ERP) в компаниях с наличием любого количества мобильных рабочих мест для сотрудников.

Продукт KREZ получил право использования логотипа «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Присутствие на упаковке или корпусе устройства такого логотипа является официальным подтверждением того, что устройство прошло в компании 1С тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с «1С:Предприятием».

Подобная сертификация в 1С помогает конечному пользователю определиться с выбором работающего решения по автоматизации предприятия, а производителю оборудования - в продвижении продуктов на рынок автоматизированного учета предприятий.

Информация о планшетном компьютере KREZ TM1005, прошедшем тестирование в 1С:

Тип экрана                    
Разрешение экрана      
Процессор                         
Память                              
Жесткий диск               
Сеть                                  
HDMI                               
USB                                
Карта памяти                    
Камера                              
Видеоадаптер              
ОC                                    

10.1” IPS
1280х800
Intel® Atom™ Z3735F Quad Core (Baytrail-T)  1.3GHz (до 1.83 GHz)
2 Gb DDR3L
32 Gb
3G, Bluetooth, WiFi 802.11 a/b/g/n
mini HDMI
USB, micro USB 2.0 с поддержкой OTG
microSDHC (до 32Gb макс.)
тыловая 2.0 млн пикс., фронтальная 2.0 млн пикс
Intel HD Graphic (Gen7) 
Windows 10 

Источник: MICS