поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ricoh впервые в России продемонстрирует латексный принтер Pro L4160 на выставке «Реклама»

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, примет участие в международной выставке в сфере рекламной индустрии «Реклама» с 28 по 30 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве, где впервые в России продемонстрирует латексный принтер Pro L4160.

l4160_lg

Принтер отличается высокой скоростью печати — до 33,1 м2 в час. Он обладает непрерывной системой подачи чернил, так как поддерживает установку максимум восьми картриджей. Если в одном из CMYK-картриджей заканчиваются чернила, то в работу вступает второй картридж такого же цвета. Так обеспечивается бесперебойная работа устройства. 

Для печати в принтере используются латексные чернила, устойчивые к влаге и солнечным лучам. Они не осыпаются и безопасны для здоровья. Благодаря низкой температуре закрепления в 60 °C принтер может печатать практически на любом материале — бумаге, холсте, текстиле, плёнке, брезенте и других. Латексные принтеры Ricoh Pro L4130/L4160 обеспечивают высокое качество изображений — до 1200 dpi.

Также Ricoh планирует продемонстрировать свои новые программные решения ColorLogic  для печати и создания дизайнерских материалов с использованием металлизированных эффектов, которые  позволяют выгодно выделить продукт среди конкурентов. На стенде Ricoh можно будет получить консультации специалистов компании и ее партнеров. 

Источник: Ricoh