поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Toshiba представила Satellite A300 на Конференции Microsoft

В рамках прошедшей конференции Microsoft компания Toshiba представила обновленные серии ноутбуков Satellite и Satellite Pro, а также продемонстрировала модель high-end класса Portege R500.

Новое поколение ноутбуков серии Satellite сочетает в себе передовой дизайн и новейшие технологические достижения компании Toshiba. Серия Satellite разработана для потребителей, которые ценят удобство в использовании цифровых технологий – благодаря функциям Toshiba EasyMedia и Toshiba ConfigFree работа с ноутбуками станет проще и приятнее. Черная глянцевая клавиатура и белая LED-подсветка сенсорных кнопок придает ноутбукам особую элегантность. Наиболее универсальная модель обновленной линейки Satellite A300 с диагональю экрана 15.4’’ станет верным спутником и для работы, и для отдыха. Современный графический адаптер, динамики Harman Kardon, встроенные веб-камера и микрофон позволят владельцу ноутбука полностью погрузиться в мир цифровых развлечений.

Профессиональная серия Toshiba Satellite Pro была представлена моделью Satellite Pro U300 с экраном 13,3’’. Ноутбук полностью отвечает требованиям сотрудников малого и среднего бизнеса, предлагая полный набор сетевых подключений, возможность проведения видео-конференций, не говоря уже о работе со стандартными офисными приложениями.

В центре внимания был ультрапортативный ПК Portege R500 – самая легкая модель в форм-факторе 12’’. Конфигурация с твердотельным накопителем емкостью 64Гбайт весит всего 779 грамм.

    
Источник: www.toshiba.com.ru

Источник: